Posted 6 апреля 2021,, 03:51

Published 6 апреля 2021,, 03:51

Modified 17 октября 2022,, 20:45

Updated 17 октября 2022,, 20:45

Татарский певец Фирдус Тямаев заявил об отмене еще одного концерта в Башкирии

6 апреля 2021, 03:51
Популярный Татарский певец Фирдус Тямаев накануне заявил об отмене своего концерта. На этот раз в столице Башкирии. Выступление должно было состоятся 25 апреля во «Дворце молодежи», однако в предоставлении зала ему внезапно отказали.

По словам певца, ранее с директором концертного зала была заключена договоренность об аренде. Более того, на концерт было продано половина билетов. Тем не менее, певцу пришло уведомление о том, что в запланированную дату в концертном зале состоится другое мероприятие.

— Полтора месяца билеты продавались, половина зала заполнилась, а сегодня продажу остановили! Оказывается, у них там свое мероприятие будет, — написал Тямаев в соцсетях.

Напомним, ранее в селе Киргиз-Мияки в Башкирии были сорваны концерты Фирдуса Тямаева. Причиной стало отключение электричества в доме культуры из-за аварии в подвале, а также отсутствие маршрутного листа. Однако артист связывает срыв концерта со своей позицией по поводу шихана Куштау. Ситуация вызвала резонанс в обеих республиках. Элвин Грей обвинил Тямаева в пиаре и разжигании межнациональных конфликтов.

"