Posted 4 июня 2013,, 20:47

Published 4 июня 2013,, 20:47

Modified 10 ноября 2022,, 18:50

Updated 10 ноября 2022,, 18:50

Джонни Депп сыграл помощника Одинокого рейнджера

4 июня 2013, 20:47
В июле на экраны выходит еще один фильм компании Disney «Одинокий рейнджер» режиссера Гора Вербински. Одну из главных ролей в фильме исполнил Джонни Депп. Он сыграет индейца Тонто, напарника Одинокого рейнджера, в роли которого снялся Арми Хаммер, известный по роли близнецов Уинклвоссов в фильме «Социальная сеть». Главным злодеем в вестерне Вербински стал Том Уилкинсон, главная женская роль отдана Рут Уилсон, а в одной из ролей второго плана снялась Хелена Бонэм Картер.
Создатели картины объединили свои усилия для того, чтобы рассказать историю блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим персонажам, сведенным судьбой, чтобы сражаться против общего врага. Им пришлось противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.

С 30-х годов Одинокий рейнджер — культовый персонаж американских теле- и кинофильмов, сериалов и радиопостановок. Сюжет всех его приключений укладывается в одну фразу: «Одинокий рейнджер путешествует по Дикому Западу и защищает правосудие, в чем ему помогает верный напарник, индеец Тонто».

Продюсер «Одинокого рейнджера» Джерри Брукхаймер («Пираты Карибского моря») подчеркнул, что великолепная природа Нью-Мексико добавит новых красок в каноническую историю об Одиноком рейнджере.

"