Posted 5 апреля 2016,, 11:36

Published 5 апреля 2016,, 11:36

Modified 10 ноября 2022,, 18:39

Updated 10 ноября 2022,, 18:39

В уфимском «Синема Парке» премьера фильма «Коробка» пройдет в компании футболистов

5 апреля 2016, 11:36
6 апреля в кинотеатре «Синема Парк» в ТРК «Галерея ART» состоится премьерный показ фильма «Коробка», который представляет Национальная сеть кинотеатров «Синема Парк» и дистрибуционная компания «25-ый этаж» при поддержке министерства культуры РФ и Фонда кино. «Коробка» - фильм о дружбе, любви, подростковых проблемах, мечте, уличном футболе и одной на всех дворовой коробке.

Автор сценария и режиссёр фильма Эдуард Бордуков - бывший спортсмен, мастер спорта международного класса. Он написал историю о том, что хорошо знает, чувствует, что пережил. И снял молодежное спортивное драйвовое кино с целой командой молодых красивых актеров и потрясающим саундтреком. В фильме звучат песни многих известных исполнителей: L’One, Noize MC, групп «Смысловые Галлюцинации», «Kurara», «Cosmic LATTE» и других. Приятным бонусом для любителей молодежной культуры стали граффити в фильме от легендарной московской команды стрит-арта «Зачем».

Костя, Серж, Мел и Танцор - лучшие друзья. Они молоды и увлечены уличным футболом. Самый крутой из них Костя. Его девушка Настя считает, что он должен попробовать себя в профессиональной футбольной команде, но для Кости уличный футбол – это его жизнь, а футбольная коробка - второй дом, где играют только друзья, только свои. Однажды команда Кости сталкивается на коробке с чужой компанией во главе с Дамиром, профессиональным футболистом. Не желая делить коробку, они устраивают жесткий бескомпромиссный турнир, в который постепенно втягиваются все жители района. Ставки растут, и на кону уже не только коробка. На кону дружба и любовь. И пути назад нет. Теперь это не просто игра, это война!

«Коробку» поддерживают известные российские футболисты, которые первыми посмотрели фильм и приняли участие в съемках промо-ролика. Своими впечатлениями в ролике, который скоро появится в сети, поделились Алан Дзагоев, Павел Мамаев, Динияр Билялетдинов, Владимир Габулов, Иван Новосельцев, Роман Шишкин, Давид Юрченко, Александр Ерохин и другие. Футболисты не просто делятся мнениями о «Коробке», но и вспоминают свои первые дворовые матчи, с чего начиналась их дорога в большой спорт и как важно следовать своей мечте.

Премьерный показ состоится 6 апреля в уфимском кинотеатре «Синема Парк» в ТРК «Галерея ART». Только в этот день уфимцев ждет специальная цена – 150 руб. Сбор гостей в 19:00. Начало фильма в 20:00. В программе вечера: автограф и фотосессия с игроками футбольной команды «Уфа». Билеты можно купить на сайте сети кинотеатров «Синема Парк»

"