Posted 4 апреля 2011,, 20:05

Published 4 апреля 2011,, 20:05

Modified 10 ноября 2022,, 18:56

Updated 10 ноября 2022,, 18:56

Знакомый дуэт теледив научит готовить в проекте «Съешьте это немедленно!»

4 апреля 2011, 20:05
Если муж жалуется на подгоревший кусок стейка или не жующийся бефстроганов, тогда вам сюда. Новая программа СТС «Съешьте это немедленно!» с любимыми ведущими Наташей Стефаненко и Ташей Строгой научит готовить так, что у вас не останется конкурентов в кулинарном мастерстве. Ведущим на помощь приходят шеф-повара Константин Ивлев и Юрий Рожков, которые не только научать вас многим хитростям кулинарного дела, но и помогут выбирать «правильные», здоровые продукты для блюд.

«Мы – это то, что мы едим. А едим мы то, что мы сами готовим. Поэтому давайте готовить правильно!» - девиз программы.

В программу обращается муж, которому не нравится, как готовит жена. Таша и Наташа едут к супругам домой и смотрят, как обстоят дела на самом деле.

Для хозяйки приезд Таши и Наташи домой – большой сюрприз. Пока Таша проверяет холодильник и кастрюльки на кухне, в гостиной Наташа беседует с мужем. Ее цель – выяснить, что ему не нравится в меню жены.

Галантные джентльмены Константин Ивлев и Юрий Рожков за двадцать минут решат все проблемы нерадивой хозяюшки. Фантастически вкусные блюда скорого приготовления не оставят без внимания мужа.

"