Posted 5 марта 2013,, 12:59

Published 5 марта 2013,, 12:59

Modified 10 ноября 2022,, 18:51

Updated 10 ноября 2022,, 18:51

Столичные звезды выстроились на аудиенцию к Волшебнику Изумрудного города

5 марта 2013, 12:59
Московская премьера фильма Disney «Оз: Великий и ужасный» стала отличным подом для столичных знаменитостей устроить семейный вечер и вместе посмотреть старую историю на новый лад. В кинотеатр «Октябрь» стекались звезды с разновозрастными детьми, а другие известные люди, еще не успевшие обзавестись потомством, доказали, что в любом возрасте хочется верить в сказку.

В киноцентр «Октябрь» артисты прибыли после шоу Ивана Урганта: сам телеведущий увидел фильм одним из первых накануне – в офисе Disney. Джеймс Франко выбрал элегантный костюм от Gucci, Мишель блистала в монохромном наряде от Jason Wu, а Мила Кунис выбрала эффектное платье Atelier Versace сливового оттенка, подобрав к нему украшения.

Телеведущий Михаил Шац пришел на премьеру вместе с шестилетней дочкой Тоней, а маму они оставили дома. Очевидно, Татьяна Лазарева занята поисками работы: в конце прошлого года с супругами-шутниками распрощался канал СТС, где ведущие занимались несколькими проектами. Шац упражнялся в остроумии, общаясь с хохочущим Юлием Гусманом. Режиссер, больше известный публике как член жюри кавээна, пришел на премьеру в гордом одиночестве.

А молодую актрису Лизу Арзамасову сопровождала мама Юлия, которая с умилением наблюдала, как ее дочь разрывают репортеры. Екатерина и Александр Стриженовы появились в зале в компании двух дочерей и, усевшись на места, тут же принялись фотографироваться на телефон в круглых 3D очках в виде имени главного волшебника - Oz, изготовленных специально для премьеры.

Бойз-бенды в кинотеатре представляли Саша Бердников из «Корней» и Олег Яковлев, совсем недавно распрощавшийся с «Иванушками», в которых оттрубил 15 лет.

Невысокий поп-исполнитель, сам похожий на мультяшного персонажа, пришел посмотреть сказку в компании своей девушки Саши. Говорят, что фанатка около десяти лет завоевывала внимание артиста и добилась своей цели: теперь позирует с любимым для светской хроники.

- Снова окунуться в волшебную сказку – это так здорово, - восторженно поделился 43-летний певец. – Если бы мне самому предложили сняться в детском кино, то я бы с удовольствием сыграл Маленького Мука: в шароварах, чалме и восточных туфлях.

Перед сеансом маленькие зрители с радостью купались в золотом дожде, который в буквальном смысле сыпался с неба.

В кино также были замечены телеведущие Татьяна Веденеева и Владимира Тишко, дрессировщик Эдгард Запашный и актер Михаил Дорожкин.

Ашир МУРАДОВ.

Группа «Корни» делегировала на премьеру Сашу Бердникова

Эксперт моды Армен Ерицян дизайнером Дашей Гаузер

До премьеры Михаил Шац обменивался шутками с Юлием Гусманом…

…а кино смотрел вместе с дочкой Тоней

Актрису Лизу Арзамасову сопровождала мама Юлия

Супруги Стриженовы пришли в кино с дочками

Покинув «Иванушек», Олег Яковлев искал утешение в киносказке


"