Posted 4 октября 2019,, 07:17

Published 4 октября 2019,, 07:17

Modified 17 октября 2022,, 20:09

Updated 17 октября 2022,, 20:09

«На победу наши дети не претендуют»: Ляйсан Утяшева высказалась о детских конкурсах

4 октября 2019, 07:17
Дети Ляйсан Утяшевой и Павла Воли - Роберт и София - записали мини-альбом «DETSTVO».

Наша известная землячка, телеведущая, спортсменка Ляйсан Утяшева поделилась со своими подписчиками в Instagram радостной новостью — сегодня, 4 октября, вышел первый мини-альбом под названием «DETSTVO», на котором звучат голоса Роберта и Софии — детей знаменитой четы. Супруги записали голоса детей в разные моменты их жизни и сделали своеобразный подарок себе и любимым сыну и дочке. Альбом уже можно послушать на всех музыкальных площадках страны.

Помните, летом я выкладывала песню Роберта, под которую у нас танцевала вся семья? Про «моничек» и «молодой еще»? Многие спрашивали, где можно послушать? Сегодня на всех музыкальных площадках вышел мини-альбом «DETSTVO». Иногда мы записываем Роберта и Софийку на диктофон, когда они что-то поют себе под нос. И таких записей получилось очень много. Потом наш папа отобрал все самое сочное и смешное, наложил на слова музыку и получилось три полноценных трека. В нашей семье это хиты! Включите этот альбом своим деткам. Они слышат что-то особенное. На победу в конкурсах не претендуем. Просто делимся. От наших деток вашим деткам. Будьте здоровы. Балуйтесь и веселитесь, — написала телеведущая.

Ляйсан также заверила подписчиков, что ее дети на победу ни в каких музыкальных конкурсах не претендуют, очевидно, намекая таким образом на громкий скандал, произошедший на шоу «Голос. Дети» на Первом канале, когда сомнительную победу в шоу одержала дочь Алсу Микелла. Позже Первый канал сообщил, что голоса были накручены.

Напомним, ранее мы также писали, что по этому нашумевшему делу следователи опросят брата Рушаны Валиевой, еще одной участницей знаменитого телепроекта. Речь идет о претензиях, которые родственник финалистки взрослого шоу «Голос» предъявил звездным родителям Микеллы Абрамовой.

"