Posted 4 октября 2009,, 19:19

Published 4 октября 2009,, 19:19

Modified 10 ноября 2022,, 18:59

Updated 10 ноября 2022,, 18:59

Уфимская молодежь попала под «Культиватор»

4 октября 2009, 19:19
В минувшую субботу в торговом центре «Мир» состоялась презентация проекта «Культиватор». Организаторы заявили, что надеются мероприятием поднять культурный уровень молодежи. А для того, чтобы заманить целевую аудиторию, были приглашены группы «Арктик Риддим», «Эмиль и друзья», ди-джей Боджиа и различные танцевальные команды столицы Башкирии.

- В рамках «Культиватора» мы планируем провести серию ток-шоу, в которых будут обсуждаться различные молодежные темы, затрагивающие здоровый образ жизни, - пояснил соорганизатор и ведущий мероприятия Артем Алексеев. - К примеру, будем говорить о вреде курения, наркомании и алкоголизма.

Инициатором проекта выступил Центр поддержки молодежных инициатив, собрав вокруг себя творческую молодежь Уфы. К ток-шоу будут привлекаться известные люди Уфы.

- Думаю, что наш проект будет воспитывать молодежь, покажет, как нужно жить правильно, - надеется Артем Валерьевич. – Я за то, чтобы молодые ребята не бездумно слонялись по улицам, а вели здоровый образ жизни и помогали обществу.

Первое ток-шоу пройдет 11 октября в Мьюзикус-баре в 19 часов.

Айгуль ХАФИЗОВА.

"