Posted 4 мая 2014,, 15:14

Published 4 мая 2014,, 15:14

Modified 10 ноября 2022,, 18:47

Updated 10 ноября 2022,, 18:47

В Уфе окоченевший Дима Билан «задыхался от нежности»

4 мая 2014, 15:14
[фото, видео] Перед майскими праздниками в Уфу неожиданно нагрянул Дима Билан. Шоу столичного артиста могли увидеть все желающие абсолютно бесплатно – на концерт певца раскошелился один из торговых центров столицы Башкирии. Правда, организаторы просчитались с погодой: на открытой площадке задубели не только зрители, но и столичная знаменитость: Билан вынужден был двигаться в два раза активнее, чтобы согреться на пробирающем до костей ветру.

Трудно было узнать в артисте, одетом как капуста, самого стильного мужчину в России – такой титул накануне он получил по версии глянцевого журнала.

Один из новых торговых центров столицы Башкирии решил устроить для горожан праздник с участием звезды очевидно для того, чтобы отвлечь от тревожных новостей, в которых фигурирует название гигантского магазина: здесь то грунт обвалится после прорыва водопровода, то посетители аквапарка парами хлора задыхаться начнут. Шоу популярного артиста должно было, наконец, обеспечить комплексу позитивный информационный повод. Правда, ледяной ветер не позволил в полной мере насладиться выступлением триумфатора «Евровидения» 2008 года.

На сцену Билан выпорхнул с песней Never let you go, с которой занял второе место на европейском песенном конкурсе в 2006-м.

- Поздравляю вас с сегодняшней субботой! Мне безумно приятно с вами встретиться, несмотря на эти всего лишь каких-то плюс два градуса, - поежился артист. - Но это не главное: температуру делают люди! Давайте греться все вместе!

Билану приходилось в прямом смысле разогревать толпу, заставляя двигаться под свои зажигательные композиции.

- Мне кажется вы и вправду исключительный город, оставшийся в прошедшей зиме. Может быть, это обещание, залог на какое-то невероятное, долгое лето и прекрасную осень. Я вам искренно этого желаю.

К третьей композиции столичный гость так раскочегарился, что скинул кофту, оставшись в черном пиджачке. Повышение градуса он подтвердил следующей песней:

- У меня кровь закипает, при виде тебя я задыхаюсь… от нежности, от твоей-моей свежести, - вдруг вставил исполнитель слова из песни Земфиры, на которые вся толпа ответила благодарным улюлюканьем.

Между тем зрители постепенно начали возвращаться в «предбанник» торгового центра, где до этого несколько часов ждали вечернего выхода Билана – бороться с холодом у многих уже не было сил.

- Интересно, сколько человек из пришедших действительно любит Билана? – язвительно заметила одна из любопытствующих зрительниц, отправляясь греться в торговый центр.

После такого «холодного» приема не удивительно было узнать, что на майские праздники Билан отправился отогреваться на Мальдивы. Недельный отпуск он провел в компании продюсера Яны Рудковской, ее супруга Евгения Плющенко, их сына, а также своей новой пассии – 22-летней Кристины Колес – начинающей певицы из Екатеринбурга.

IMG_7679.jpgIMG_7766.jpg IMG_7776.jpg IMG_7875.jpgIMG_7830.jpg

"