Posted 4 мая 2010,, 11:40

Published 4 мая 2010,, 11:40

Modified 10 ноября 2022,, 18:58

Updated 10 ноября 2022,, 18:58

Лена Перова не ищет идеального мужчину

4 мая 2010, 11:40
В новом проекте СТС «Идеальный мужчина» на вопрос: «Какой же он этот идеал?» - вместе с Тиной Канделаки и Ксенией Собчак ищут ответ еще три теледивы: Елена Перова, Татьяна Пушкина и Лера Кудрявцева. Лена Перова сразу согласилась сделать перерыв в съемках сериала «Маргоша» и поучаствовать в шоу «Идеальный мужчина».

- Искать идеального мужчину - дело безнадежное, говорит Перова. - Мы любим тех, кого любим. Мы знаем, что совершенная геометрическая форма – это круг, но внутренние круги вряд ли кого-то привлекут, нам больше нравятся в человеке многогранники, разные стороны. Мне кажется, что это, прежде всего игра, в которую мы все тут играем. Поиски этого идеала в формате данной программы мне кажется вполне интересными.

По мнению Елены, чтобы приблизится к совершенству, мужчине необходимо несколько качеств. Во-первых, он должен быть интересен, то есть обладать интеллектом, во-вторых, владеть чувством юмора, так как это неотъемлемое качество умного мужчины. Он должен быть зажигательным, обязательно чем-то притягивать, будоражить, смешить.

- Я уверена в том, что он должен быть пленительным, может быть не всегда понятным, где-то даже скрытным, другим, не похожим ни на кого. В мужчине, как и в женщине должна быть загадка. Если он простой, как три копейки, то женщина всегда пройдет мимо него. В мужчине, как и на солнце, должны быть и темные пятна.

"