Posted 4 апреля 2017,, 12:08

Published 4 апреля 2017,, 12:08

Modified 17 октября 2022,, 19:22

Updated 17 октября 2022,, 19:22

Где красиво и бесплатно рассказать об уфимских заведениях и событиях

4 апреля 2017, 12:08
Дать информацию о любом событии и пропиарить своё новое заведение теперь можно на одном сайте.

Почти год в Уфе работает портал Likes.ru, интернет-ежедневник о развлечениях и культурной жизни Уфы и других городов России, городской мультиформат о событиях, местах и людях. Уфимцы спрашивают о том, каким образом там можно рассказать о своем событии или о новом заведении.

- Анонсы и сообщения об открытых заведениях размещаются совершенно бесплатно, - сообщили нам на Likes.ru. - Добавить организацию на сайт или разместить информацию о мероприятии можно, обратившись к контент-менеджеру проекта Александру Пахомову на [email protected]. От вас – информация объемом не более 700 знаков, горизонтальное изображение по ширине не менее 1600 пикселей и ссылка на продажу билетов, если таковая имеется. Также пишите Александру Пахомову, если совсем недавно открыли новое заведение – Likes.ru разместят информацию в сезонном обзоре. Тоже, разумеется, бесплатно.

Помимо прочего, команда Likes.ru может написать для любого заведения эксклюзивное описание в своем фирменном стиле. А со стилем там всё в полном порядке.

На дружелюбном во всех отношениях Likes.ru можно найти любое событие в интересующем вас районе Уфы хоть сию минуту. Всё как мы любим - получить конкретную информацию о концерте или встрече можно здесь и сейчас - и всё на одном сайте. При этом "Лайкс" публикуют колоссальное количество анонсов в самых разных сферах индустрии развлечений.

Найти способ своего времяпровождения на сайте легко: можно выбрать конкретное событие, место его проведения, дату или сумму, которую вы планируете потратить на организацию своего досуга.

"