Posted 3 ноября 2014,, 17:42

Published 3 ноября 2014,, 17:42

Modified 10 ноября 2022,, 18:44

Updated 10 ноября 2022,, 18:44

Эротическое шоу премиум класса для дам привезут в столицу Башкирии

3 ноября 2014, 17:42
Главный подарок для прекрасных дам и их поклонников: единственное в России мужское шоу премиум класса «Дамские угодники». 14 ноября в РК «Огни Уфы» уфимцы увидят настоящий театр, созданный мужчинами, чье призвание – создавать красоту в танце специально для женщин. Каждое выступление сочетает в себе качественную хореографию, артистизм, мощную энергетику и сексуальность. Большое, детально продуманное шоу собирает полные залы, благодаря запоминающимся номерам, эстетике гармонично сложенных мужских тел и оригинальным костюмам.

В репертуаре коллектива уже более 70 номеров. «Дамские угодники» участвовали в проектах «Топ-модель по-русски», «Мисс русское радио», в презентациях телеканалов «Перец», ТНТ, СТС. Ребята являются постоянными участниками показов модельной одежды популярных брендов (Bosco, Ermenegildo Zegna, Reebok и многих других). Угодники регулярно участвуют в съемках клипов звезд российского шоу-бизнеса. За последние два года «Дамские угодники» стали лауреатами престижных премий в сфере шоу-бизнеса – «Лучшее шоу» (2011 год), «Проект года» (2012 год), премия «Для милых дам» (номинация – за популяризацию танцевального искусства среди мужчин, масштабность и высокий уровень шоу). Это стало возможным благодаря таланту художественного руководителя Андрея Тунекова – одного из самых популярных танцоров Перми, известного также как Elvis, и, конечно, благодаря профессионализму и увлеченности коллектива. Вместе ребятам удалось создать узнаваемый бренд шоу. «Дамские угодники» - это 17 актеров, среди которых профессиональные танцоры и спортсмены, преподаватель и даже будущий врач. Всех их объединяет любовь к танцу и стремление создавать женщине праздник. Визитная карточка коллектива - стопроцентно авторские спектакли (от режиссуры до костюмов), соединившие эротический танец, хореографию и театральное искусство в завораживающем фантазийном интерактивном шоу. Ведущие Александр Меркурьев и Сергей Назаров виртуозно выстраивают диалог между залом и угодниками. В программе каждого спектакля массовые номера, дуэты, соло, конкурсы, подарки. Своим творчеством ребята каждый раз преподносят настоящий подарок девушкам.

Билеты на шоу «Дамские угодники» в Уфе: от 600 до 2000 рублей. Заказать билеты можно по тел.: 290-78-71, 248-27-55, 276-76-77, а также на сайте продюсерского центра «Радус» http://radus.ru и в группе http://vk.com/ufaradus

"