Posted 1 ноября 2021,, 12:33

Published 1 ноября 2021,, 12:33

Modified 17 октября 2022,, 22:34

Updated 17 октября 2022,, 22:34

В Уфе из-за COVD-ограничений перенесли концерт группы ДДТ в поддержку нового альбома

1 ноября 2021, 12:33
1 ноября стало известно о переносе концерта рок-группы, который должен был состояться 12 ноября в Уфа-Арене, сообщается на сайте группы.

Сегодня, 1 ноября стало известно о том, что концерт легендарной рок-группы ДДТ не состоится согласно графику, а именно 12 ноября. Виной этому тяжелая эпидемиологическая ситуация с коронавирусом.

Живого выступления любимых исполнителей лишились не только уфимская публика, на сайте группы размещено объявление из которого следует, что ограничения переносят концерты также в Магнитогорске, Челябинске, Кургане и Оренбурге.

Дорогие друзья, существующие и вновь вводимые ограничения на посещение массовых мероприятий в спортивных аренах Оренбурга, Уфы, Магнитогорска, Челябинска и Кургана не позволяют нам провести этот тур ДДТ. .

Тур в поддержку нового альбома перенесли на весну 2022 года. А сам альбом вышел на этих выходных, 30 октября.

С самим альбомом тоже связана интересная история. В начале октября на официальных страницах группы ДДТ было опубликовано обращение к аудитории, в котором деликатно замечено, что для дальнейшего развития и продвижения художественных планов ансамбля необходимы ресурсы. Поклонникам предлагалось поучаствовать в добрых делах, а именно в краудфандинговом сборе на платформе «Планета.ру». Сбор был успешно закрыт и альбом увидел свет.

"