Posted 1 октября 2013,, 13:40

Published 1 октября 2013,, 13:40

Modified 10 ноября 2022,, 18:49

Updated 10 ноября 2022,, 18:49

Радио «Шансон» впервые представит уфимской публике Александра Ломинского

1 октября 2013, 13:40
10 октября в ресторане «Частная пивоварня Александра Антонова» состоится эксклюзивный концерт певца, музыканта и поэта, обладателя премии «Шансон года 2011», постоянного участника фестиваля «Звезды «Шансон ТВ» на «Славянском базаре» Александра Ломинского. В столице Башкирии певец представит концертную программу «Ты знала». Его творчество - это лирика, близкая и понятная каждому слушателю.
Великолепное исполнение, оригинальный и легко запоминающийся голос Александра, прекрасная живая музыка и проникновенные тексты песен не оставят равнодушными даже самых изощренных ценителей. В программу концерта войдут известные - «Сердце ранимое», «Украденное счастье», «Эхо любви», «Ты знала», «Женщина из грез» и совсем еще новые, душевные песни Александра Ломинского. Каждая песня представляет собой отдельный утонченный рассказ о любви, прекрасные стихи на замечательную неповторимую мелодию.

Александра Ломинского хорошо знают в Украине и за ее пределами как фронтмена и создателя нашумевшей группы Lome Lom and The Project.

В 2010 году, представляя Россию на Eurovoice 2010, Александр Ломинский стал финалистом с англоязычной композицией Family Man, а в 2011 году - стал лауреатом музыкальной премии «Шансон Года».

В его архиве только красивые, стильные клипы: «Полночь», «Слеза», «Украденное счастье», «Ты знала», «Сердце ранимое» и «Навек».

Среди партнерш Александра по съемочной площадке самые красивые и творческие женщины. В клипе «Украденное счастье» снималась Лера Кудрявцева, в «Ты знала» - Екатерина Вилкова. Клип на композицию «Сердце Ранимое» - дуэт с прекрасной Аленой Водонаевой.

Концерт Александра Ломинского станет одним из ярких событий этого года, а впечатления от него - отличный подарок поклонникам и почитателям качественной музыки.

Дамир САФАРОВ.

"