Posted 1 апреля 2014,, 12:20

Published 1 апреля 2014,, 12:20

Modified 10 ноября 2022,, 18:47

Updated 10 ноября 2022,, 18:47

Легенды рока поздравят радио «Шансон» в Уфе с двухлетием

1 апреля 2014, 12:20
2 апреля на сцене развлекательного комплекса «Огни Уфы» радио «Шансон» будет с размахом отмечать день рождения. Специальными гостями торжества станут группы Smokie и The Illegal Eagles. Второй год вещания, пожалуй, самой народной радиостанции Уфы был весьма насыщенным: десятки эфирных акций, проект «Выиграй билет на концерт легенды» и автобусные туры в Казань на концерты Джо Кокера и Стинга, «Гран-при» на корпоративном конкурсе «Пионеры Шансона» и участие в фестивале «Бархатный Шансон» в Греции.

Развитие радиостанции идет семимильными шагами. «Шансон» активно раздвигает музыкальные границы. Уже сегодня на частоте 102.5 FM можно услышать не только российских артистов, работающих в жанре «шансон», но и мировых звезд, таких, как Тото Кутуньо, ZAZ, Андриано Челентано и многих других. Под крыло радиостанции попали и местные исполнители, чьи песни уже регулярно звучат в эфире: Артемий и Рамиль Бадамшин.

Стремительный рост популярности радио «Шансон» в Уфе не мог остаться не замеченным многими артистами. Аккурат к празднику свои поздравления записали и прислали Ольга Кормухина, Виктор Третьяков, Валерий Курас, Сергей Куприк, Александр Шевченко, Сергей Трофимов. Они уже звучат в эфире, пожалуй, самой народной станции.

Радио «Шансон» Уфа приглашает всех на свой день рождения, чтобы в одной компании провести прекрасный вечер под знаменитые песни легендарных групп.

Дамир САФАРОВ.

"