Posted 1 апреля 2007,, 19:01

Published 1 апреля 2007,, 19:01

Modified 10 ноября 2022,, 19:06

Updated 10 ноября 2022,, 19:06

Жигунов и Заворотнюк в Уфе обзавелись дорогими подарками

1 апреля 2007, 19:01
Самые скандальные герои российского телевидения побывали на минувшей неделе в столице Башкирии. Только что освободившийся от уз брака Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк бродили, взявшись за руки по уфимским бутикам. Вопреки слухам, что пылкие чувства героев телесериала «Моя прекрасная няня» придуманы телевизионными продюсерами, сладкая парочка демонстрировала самое нежное отношение друг к другу. Анастасия Заворотнюк опровергла слухи о беременности, а Жигунов подтвердил, что теперь он свободный мужчина.

Известные актеры в Уфе стали приглашенными гостями светской вечеринки и посетили единственный в столице салон обуви и аксессуаров класса «люкс» – «Grande boutique element».

В бутике они появились, держась за руки, – миниатюрная улыбчивая брюнетка и статный блондин в небрежно повязанном шарфе. С интересом разглядывая интерьер салона и представленные товары, Заворотнюк и Жигунов отметили: «Не думали, что в Уфе есть бутики такого уровня! Нечто похожее мы встречали только в Италии».

Анастасия по достоинству оценила ассортимент салона. Сначала она заворожено остановилась у витрины с яркой бижутерией от «Tarina Tarantino», а затем стала крутить в руках изящную бежевую туфельку от «Juicy Сouture» и даже поинтересовалась у консультанта, есть ли ее размер.

Приятным сюрпризом для пары стали подарки от радушных владельцев салона. Угадав вкус телезвезды, они подарили Заворотнюк на память стильные сережки от «Juicy Сouture». А Жигунову досталась кожанная визитница известной итальянской марки «Colombetti».

"