Posted 28 февраля 2013,, 20:28

Published 28 февраля 2013,, 20:28

Modified 10 ноября 2022,, 18:51

Updated 10 ноября 2022,, 18:51

Средства от уфимского концерта Успенская направит на лечение детей

28 февраля 2013, 20:28
9 марта Любовь Успенская выступит в поддержку благотворительного фонда «Потерь нет», подопечными которого являются дети отделения онкогематологии Республиканской детской клинической больницы. Невероятная сила обаяния, глубокие, завораживающие интонации, оригинальный репертуар — все это принесло Успенской поистине всенародную славу.

Любовь Успенская уникальная певица – одна из немногих женщин, поющих в стиле шансон. В 1978 году Успенская эмигрировала в Америку. Свою певческую карьеру в Нью-Йорке Любовь Успенская начала в русском ресторане «Садко». «Люба, Любонька», «Гусарская рулетка» – песни, которые звучат на Брайтон Бич в исполнении Любы Успенской. Вскоре ее популярность достигла таких масштабов, что на Брайтон Бич послушать Любовь Успенскую стали приезжать не только из других районов Нью-Йорка, но и из соседних штатов. А аудиозаписи с выступлениями «эмигрантской певицы» тайно провозили через границу в Союз. Она становится популярной и на родине. Любовь Успенская 20 лет прожила в Америке, в настоящее время живет в России. Ее репертуар несколько изменился: появились лирические песни о любви, о женской судьбе, такие как «Кабриолет», «Карусель», «Пропадаю я…».

9 марта певица выступит во Дворце молодежи. Ее репертуар разнообразен — певица исполняет как старые, всем известные шлягеры, так и много новых современных песен. И ее жанр не только шансон, но и романс.

Часть денег от концерта будет передана благотворителям для возможности оперативного получения детьми промежуточных специализированных анализов крови, которые делают в Москве. Стоимость одного анализа – от трех до 15 тысяч рублей. Для успешного лечения одному ребенку необходимо сделать не один и не два анализа. На их основе строится индивидуальная, наиболее эффективная система дальнейшего лечения и химиотерапии ребенка. К сожалению, для многих родителей стоимость анализов слишком высока.

По вопросам приобретения билетов звоните по телефону 89174564964 (возможна доставка на дом).

"