Posted 29 сентября 2020,, 05:22

Published 29 сентября 2020,, 05:22

Modified 17 октября 2022,, 20:47

Updated 17 октября 2022,, 20:47

Стартовали продажи инновационного ЖК «Новатор» от группы компаний «Первый трест»

29 сентября 2020, 05:22
Один из ведущих застройщиков Уфы «Первый Трест» объявил старт продаж нового жилого комплекса комфорт-класса «Новатор», который возводится рядом с ТРК «Планета».

ЖК «Новатор» создан для прогрессивных уфимцев. Тех, кто понимает важность технологий и предпочитает уникальные решения. Он воплощает в себе по-настоящему инновационный подход к архитектуре и имеет узнаваемый облик. Благодаря использованию пространственного метода структурирования объемов на небольшие блоки, комплекс будет более сомасштабным человеку и гармонично впишется в окружающую среду современного города,рассказала Наталья Всесвятская, ведущий PR-менеджер ГК «Первый Трест».

Само название задает тон всему проекту — жилые дома, и инфраструктура возводятся с учетом самых новейших тенденций архитектурных и строительных трендов. Это будет новостройка комфорт-класса с дизайнерскими подъездами, закрытыми дворами и комфортными для жизни планировками. Проектом предусмотрен просторный двор, детские и спортивные площадки, зоны для отдыха и занятий CrossFit. Жители здесь смогут проводить дружественные матчи по футболу и баскетболу между соседями или устраивать чемпионаты района, соревнуясь с жителями других жилых комплексов.

Среди планировочных решений представлены как классические, так и редкие форматы квартир — от однокомнатных до просторных семейных вариантов с мастер-спальнями, гардеробными и кухнями-столовыми. В квартирах предусмотрены увеличенные окна, благодаря чему в квартире будет максимальное количество дневного света. Высокие 2,7 м потолки расширят пространство и дадут возможность воплотить в жизнь самые интересные дизайнерские проекты.

Также в новом доме мы сохранили наши традиционные преимущества, такие как: колясочные комнаты на первых этажах, внутреннее кондиционирование, высокий уровень безопасности и подземный паркинг, на уровень которого можно спуститься на лифте с любого жилого этажа,добавила Наталья Всесвятская.

Расположение в географическом центре города, развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка делают ЖК «Новатор» идеальным вариантом для тех, кто всегда в движении. В радиусе 1 км от ЖК находятся 3 детских сада, 2 школы и 1 лицей, ТРЦ «Планета», продуктовый, строительный и спортивный гипермаркеты, кинотеатр «Искра» и ипподром «Акбузат», кафе и рестораны и многое другое.

ЖК «Новатор» уже получил аккредитацию ведущих банков страны, и наш ипотечный менеджер легко подберёт для вас оптимальную ипотечную программу. Ставка по ипотеке в наших банках-партнёрах начинается от 4,5% по программе с государственным субсидированием, а минимальный первоначальный взнос от 15%. Если же для покупки новой квартиры вам нужно продать старую, вы совершенно бесплатно можете воспользоваться услугой Trade-in*,отметила Наталья Всесвятская, ведущий PR-менеджер ГК «Первый Трест».

Возведение комплекса ведётся по программе проектного финансирования с использованием счетов эскроу в АО «Банк ДОМ.РФ», что при покупке даёт определённые преимущества: строгий контроль хода строительства со стороны банка, гарантия успешного проведения сделки, страхование денежных средств на эскроу счетах, возможность перевести нужную сумму на счёт безналичным платежом.

Успеть выбрать свою квартиру, пока в наличии широкий выбор планировочных решений, Группа компаний «Первый трест» приглашает в офис продаж по адресу г. Уфа, ул. Коммунистическая, 78.

Уточнить подробности и задать все интересующие вопросы вы можете по номеру 8 (347) 222-0-111.

*Услуга Trade-in предоставляется бесплатно при условии покупки новой квартиры в одном из жилых комплексов ГК «Первый Трест».

"