Posted 29 марта 2018,, 11:41

Published 29 марта 2018,, 11:41

Modified 17 октября 2022,, 19:55

Updated 17 октября 2022,, 19:55

Объекты «Интеграла» в Башкирии поможет достроить компания из Удмуртии

29 марта 2018, 11:41
Сотрудники госкомитета Башкирии по строительству поговорили об этом по телефону со своими удмуртскими коллегами.

Сотрудники госкомитета РБ по строительству и архитектуре пообщались по телефону с министерством строительства и жилищной политики Удмуртской республики о завершении строительства объектов ОАО «Интеграл» на территории Башкирии и Удмуртии, сообщили в пресс-службе госкомитета РБ по строительству и архитектуре.

В ходе телефонного разговора стороны подтвердили готовность к оперативному обмену информации, чтобы увеличить контроль за положением дел по данным объектам.

Напомним, во время расширенного совещания участники долевого строительства предложили рассмотреть возможность участия в достройке объектов ОАО «Интеграл» удмуртской компании «Зардон-групп».

Региональный оператор выработал план действий по возможности привлечения данного застройщика. Сейчас представители «Зардон-групп» изучают недострои, чтобы оценить, насколько возможно завершить строительство объектов ОАО «Интеграл».

- Напоминаем участникам долевого строительства ОАО "Интеграл", что 30-го марта в Нефтекамске состоится собрание кредиторов по вопросу выбора нового арбитражного управляющего ОАО "Интеграл" по адресу проспект Комсомольский д.25, - сообщили в госкомстрое. - Собрание состоится в актовом зале, начало в 18-00.

"