Posted 28 ноября 2018,, 12:35

Published 28 ноября 2018,, 12:35

Modified 17 октября 2022,, 20:29

Updated 17 октября 2022,, 20:29

Уфимцы соберутся на выставке-ярмарке «Индустрия праздника – Новый год»

28 ноября 2018, 12:35
К участию приглашаются учащиеся соответствующих учебных заведений, профессиональные дизайнеры и дизайнеры-любители.

С 6 по 9 декабря в уфимском выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО с 10:00 до 19:00 будет проходить традиционная выставка-ярмарка «Индустрия праздника – Новый год», сообщили в пресс-службе администрации города.

На выставке-ярмарке будут продаваться оригинальные подарки, ювелирные изделия и авторские украшения, предметы интерьера и декора, косметика и парфюмерия, сувениры с символикой наступающего года. Также будет представлен большой ассортимент деликатесов к новогоднему застолью от ведущих производителей: сладости, разнообразные сорта чая, мед, орехи, сухофрукты, а также предметы декора и посуда для украшения новогоднего стола.

Участники экспозиции предложат женскую, мужскую, детскую одежду, наряды для праздников и торжеств, карнавальные костюмы и маски. Здесь же можно приобрести эксклюзивные дизайнерские вещи, авторские аксессуары, модную обувь.

Будут розыгрыши подарков, возможность познакомиться с интересными hand-made техниками по созданию новогодних подарков, игры и творческие занятия для детей. На выставочной площадке будет работать одна из первых резиденций Деда Мороза, а самых маленьких посетителей будет ждать праздничная елка.

К участию приглашаются учащиеся соответствующих учебных заведений, профессиональные дизайнеры, а также дизайнеры-любители, изъявившие желание продемонстрировать мастерство и фантазию.

Также пройдет конкурс на лучший дизайн-проект арт-ёлки по следующим номинациям: - «Напольная «Art-Ёлка» (высота не более 250 см), «Настольная «Art-Ёлка» (высота не более 100 см).

По итогам проведения мероприятия жюри определят лучшие работы в возрастных категориях: от 4 до 8 лет, от 8 до 14 лет, от 14 до 18 лет, старше 18 лет.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте www.bvkexpo.ru в разделе выставки «Индустрия праздника-новый год» до 3 декабря 2018 года.

"