Posted 25 августа 2017,, 18:56

Published 25 августа 2017,, 18:56

Modified 17 октября 2022,, 20:17

Updated 17 октября 2022,, 20:17

Каждый житель Уфы должен иметь своего личного стоматолога

25 августа 2017, 18:56
Специалисты стоматологической клиники доктора Томилиной рассказали, почему так важно иметь своего личного стоматолога/

17.10. Стоматологическая клиника доктора Томилиной, Кувыкина 31.

После лечения выслушиваю еще один совет от доктора Олеси Ситдиковой. Оказывается очень важно, чтобы человек постарался ходить к одному и тоже стоматологу или хотя бы в одну и ту же клинику. Стоматология — это область медицины, в которой самое важное это знания, опыт и отношение врача. Именно от него зависит качество проведенного лечения и ваше здоровье и самочувствие. Поэтому, выберите себе врача, которому вы можете доверять. Запомните, что качественное лечение не может быть быстрым.

Уже во время первого консультационного приема наши пациенты получают на руки полную информацию о состоянии своих зубов, методах их лечения и конечно их стоимости. Потом они спокойно смогут спланировать свои визиты к нам (если конечно в этом будет необходимость), - рассказала Олеся. Персональный стоматолог - это не роскошь, а разумный выбор человека, неравнодушного к своему имиджу и здоровью. Хороший стоматолог ответит на все возникшие вопросы, проведет необходимые дополнительные методы исследования. Составит план прохождения лечения, смету на лечение, которую тщательно объяснит. Вообще, лучшая рекомендация - не громкая реклама, а число пациентов, пользующихся услугами клиники из года в год. И если у стоматолога свой «фан-клуб», состоящий из людей, которые ходят только к нему, смело садитесь в его кресло.

И еще один совет от Олеси: не запускайте свои зубы, даже если вы считаете их здоровыми, не поленитесь, раз в полгода покажитесь своему стоматологу и тогда ваше лицо всегда будет озарят красивая и белоснежная улыбка.

"