Posted 22 января 2020,, 03:54

Published 22 января 2020,, 03:54

Modified 17 октября 2022,, 20:57

Updated 17 октября 2022,, 20:57

Новогоднее чудо «Тантаны»: «Башспирт» устроил яркий праздник для Уфы

22 января 2020, 03:54
Праздничное оформление флагманского магазина алкоголя «Тантана» и головного офиса холдинга «Башспирт» высоко отмечены в рамках конкурса «Уфа праздничная».

Администрация Уфы подвела итоги ежегодного конкурса на лучшее оформление городских территорий «Уфа праздничная», которые оказались триумфальными для холдинга «Башспирт».

Конкурсная комиссия очень внимательно изучила новогоднее оформление, которое создали к празднику предприятия и организации Уфы и приняла объективное решение.

Первое место среди всех коммерческих объектов Уфы занял новый флагманский магазин алкоголя холдинга «Башспирт» — «Тантана», расположенный в воссозданном историческом здании на улице Ленина, 31. Кстати, само по себе открытие этого магазина стало одним из самых заметных событий в городской жизни под занавес 2019 года, в нем проводятся дегустации фирменных напитков от «Башспирта», включая лучшие сорта вин и водок, преподается культура пития.

Высоко оценила конкурсная комиссия и новогоднее оформление головного офиса холдинга «Башспирта» по улице Ветошникова, 97, оно признано лучшим среди всех промышленных объектов Кировского района столицы республики. Строгое здание в канун Нового года буквально преобразилось и стало напоминать внешне сказочный замок, рядом с ним появились светящиеся зверята, с которыми охотно фотографировались горожане и гости Уфы.

В общем городском зачете компания заняла третье место, получив подарочный сертификат на 50 тысяч рублей.

Следующий такой конкурс в Уфе состоится летом, к Дню города. «Башспирт» готов принять в нем участие и сделать вклад в культурное развитие и благоустройство родного города.

Для справки

Традиционно конкурс проводится в конце декабря в целях поддержки и развития городских традиций, формирования привлекательного облика Уфы, создания праздничной атмосферы для жителей и гостей столицы. В 2019 году оргкомитет «Уфы праздничной» принял 254 заявки.

"