Posted 21 декабря 2017,, 12:20

Published 21 декабря 2017,, 12:20

Modified 17 октября 2022,, 19:54

Updated 17 октября 2022,, 19:54

ООО «Крона» сдала в эксплуатацию элитный жилой комплекс «Достоевский»

21 декабря 2017, 12:20
ООО «Крона» (Группа компаний «Рассвет») сдала в эксплуатацию последнюю секцию в жилом комплексе «Достоевский».

ЖК «Достоевский» - это жилой комплекс бизнес-класса, который расположился в культурном и историческом центре Уфы, в тихом квартале, окруженный улицами Достоевского, Ветошникова, Мингажева и Кирова.

Он состоит из трех секций со сменной этажностью 10, 14 и 18 этажей. Жилая площадь комплекса – это более 8500 квадратных метров. ЖК «Достоевский» отличается закрытой территорией для жильцов и видеонаблюдением, просторными европейскими квартирами с интересными планировками, подземным паркингом.

Особенно выделяются 4-комнатные квартиры с разнообразным расположением комнат. Въезд на территорию комплекса осуществляется через автоматические ворота управляемые пультом дистанционного управления, что предоставляет жильцам удобство и комфорт. Двор и детская площадка комплекса закрыта со всех сторон, что дает еще большую безопасность для детей и спокойствие для их родителей.

Покрытие детской площадки сделано из мягкого прорезиненного материала, что является новым трендом в оформлении площадок такого типа и дети могут не бояться падать, играя в свои любимые игры. Расположение комплекса в благоустроенном и обжитом районе дает преимущества, т.к. в шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура.

Рядом находятся: гимназия и школы, детские сады, кафедральный соборный храм, институт права Башкирского Государственного университета, Уфимская Государственная Академия экономики и сервиса, Республиканская клиническая больница им. Куватова.

В пятнадцати минутах ходьбы – Центральный рынок. С улицы Ветошникова имеется свободный доступ к основной транспортной артерии столицы – Проспекту Салавата Юлаева, что дает огромное преимущество, быстро добраться в любую точку города. Из окон верхних этажей жилого комплекса «Достоевский» открывается прекрасный вид на город. Все квартиры в жилом комплексе проданы, в свободной продаже остались только парковочные места в подземном паркинге.

Все работы в ЖК «Достоевский» были завершены застройщиком ООО «Крона» при участии компании ООО «Рассвет-Строительство-У», осуществляющей функции «Службы технического заказчика» и генерального подрядчика. Группой компаний «Рассвет» за все время существования на рынке России и Башкортостана, построено и сдано в эксплуатацию более полумиллиона квадратных метров жилья, а также десятки тысячи метров коммерческих площадей.

Контакты:

+7(347)200-81-25

ГК «Рассвет» поздравляет жильцом ЖК «Достоевский» с наступающим Новым Годом! Желает им счастливой и радостной жизни в своих новых квартирах и исполнения самых смелых желаний в будущем году!

"