Posted 21 мая 2017,, 06:54

Published 21 мая 2017,, 06:54

Modified 17 октября 2022,, 19:04

Updated 17 октября 2022,, 19:04

На каких улицах Уфы этим летом будет ограничено движение из-за ремонта

21 мая 2017, 06:54
В городе на днях начнут проводить работы по ремонт дорог, которые продлятся до середины осени. Администрация города опубликовала список улиц, на которых по этой причине будет ограничено движение.

Как сообщает пресс-служба администрации города, ограничения вводятся с 23 мая по 20 октября на следующих улицах:

- по ул. Цюрупы на участке от ул.Краснодонской до ул.Заки Валиди - по 1/4 проезжей части в период проведения фрезерования проезжей части и по 1/2 проезжей части в период проведения работ по устройству нижнего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия.

- по проспекту Салавата Юлаева на участке от ул .Мингажева до ул.50 лет СССР - по 1/2 проезжей части в попутном направлении. Ремонтные работы планируется проводить участками протяженностью не более 1,5 км.

- по проспекту Октября на участке от ул.Шафиева до ул. Северный проезд - по 1/4 проезжей части в период проведения фрезерования проезжей части и по 1/2 проезжей части в период проведения работ по устройству нижнего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия.

- по улице Р.Зорге на участке от ул. 50 лет СССР до ул. Большой Гражданской и по улице Большой Гражданской, на участке от ул.Р.Зорге до ул.50 лет Октября - по 1/2 проезжей части в период фрезерования и устройства нижнего слоя асфальтобетонного покрытия. В период укладки верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на этих участках будет полное перекрытие проезжей части (поквартально).

- Городские службы призывают жителей Уфы проявить понимание и терпение в период проведения ремонта дорог, пользоваться интерактивными сервисами, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, - говорится в сообщении.

"