Posted 20 ноября 2019,, 05:46

Published 20 ноября 2019,, 05:46

Modified 17 октября 2022,, 20:45

Updated 17 октября 2022,, 20:45

Что такое бизнес-центр «Салават Юлаев»?

20 ноября 2019, 05:46
Рынок качественных офисных площадей в Уфе насчитывает не так много бизнес - центров класса «А».

Эта категория присваивается наиболее комфортабельным деловым пространствам, а аренда в таких офисах интересна для владельцев средних и крупных предприятий, выбирающих качество, удобство и инфраструктуру.

Примером такого делового комплекса является бизнес-центр «Салават Юлаев». Это один из самых современных и комфортабельных комплексов города Уфы: инженерно-техническое оснащение бизнес-центра выполнено с использованием самых передовых технологий.

- На сегодняшний день бизнес – центр «Салават Юлаев» введен в эксплуатацию, конструктив всех семи этажей здания полностью готов, проведены все необходимые сети, а в местах общего пользования выполнена чистовая отделка. Удобствобизнес – центра для арендаторов заключается в том, что его помещения универсальны и подходят под любой бизнес. Отделка помещений выполнена таким образом, что позволяет арендаторам произвести именно тот ремонт, который будет для них максимально комфортным, - комментирует директор ГК «Рассвет», владеющей бизнес – центром, Тимербулат Багаутдинов.

Здание расположено в деловой части города Уфы, в непосредственной близости от его исторического центра и основных государственных правительственных учреждений и министерств, на главной транспортной артерии города - проспекте Салавата Юлаева. Близость международного аэропорта Уфы обеспечивают удобную транспортную доступность для арендаторов здания и гостей Республики Башкортостан. Общая площадь семиэтажного офисного комплекса составляет более 22 тысяч квадратных метров. Бизнес-центр совмещает в себе все необходимое для плодотворной и успешной работы: есть небольшие кабинеты, офисы формата open-space, офисные блоки, помещения с панорамными видами.

Концепция бизнес-центра создавалась с учетом максимального удобства для арендаторов. Инфраструктура бизнес-центра обеспечивает комфортную среду для работы и развития бизнеса: проект спроектирован с учетом последних тенденций в области инженерных сетей и коммуникаций с использованием высококачественных материалов. Система отопления, вентиляции и кондиционирования позволяют регулировать температуру в отдельном офисном блоке круглогодично. Современная система пожарной безопасности включает автоматическую систему обнаружения, оповещения и тушения возгорания. Здание оснащено современными высококачественными, скоростными лифтами KONE и эскалаторами THYSSENKRUPP. Особое внимание уделено современным системам безопасности и контроля доступа в здание: функционирует система видеонаблюдения для всех входных групп по периметру здания, на парковке, а также внутри бизнес-центра, обеспечивается круглосуточная охрана здания. На территории бизнес-центра находится собственная большая охраняемая парковка, также предусмотрена отдельная парковка для велосипедов и мотоциклов.

"