Posted 18 июня 2019,, 10:50

Published 18 июня 2019,, 10:50

Modified 17 октября 2022,, 20:08

Updated 17 октября 2022,, 20:08

В Уфе отснимут один из выпусков Youtube-шоу «Порараз Бирацца»

18 июня 2019, 10:50
В этом июле участники популярного Youtube-шоу отправляются по городам России, чтобы отснять новые выпуски популярного youtube-шоу «Порараз Бирацца».

«Порараз Бирацца» отправляется в большой тур по России.

В этом июле участники популярного Youtube-шоу отправляются по городам России, чтобы отснять новые выпуски «Порараз Бирацца».

Участники «Порараз Бирацца» — профессиональные комики, резиденты Stand-Up Club #1 в Москве. Комики Stand-Up Club #1 уже не раз приезжали в Уфу, но таким составом и с таким шоу — впервые.

Алексей Квашонкин, Идрак Мирзализаде, Гарик Оганисян и Александр Долгополов — профессиональные комики, резиденты московского Stand-Up Club #1. Ребята едут в Уфу, чтобы обсудить новости города и отснять выпуск «Порараз Бирацца». Так что готовьте новости про ваш город!

«Порараз Бирацца» — это шоу с атмосферой неформальной беседы, в которой комики обсуждают то, что происходит вокруг. Шоу уже давно известно за пределами Москвы и даже России. А участников приглашают в качестве гостей в другие проекты. Например, недавно ребята были в гостях у проектов «Афиша» и «Бар в большом городе».

Если вы все еще не знаете этих ребят, скорее смотрите предыдущие выпуски. А также не забудьте купить билет на шоу в Уфе 6 июля. Билеты и подробности здесь.

"