Posted 13 октября 2020,, 07:07

Published 13 октября 2020,, 07:07

Modified 17 октября 2022,, 21:10

Updated 17 октября 2022,, 21:10

Секции А и Б в ЖК «Биосфера» получили ввод в эксплуатацию

13 октября 2020, 07:07
9 октября 2020 года ГК «Первый Трест» получила ввод в эксплуатацию секций А и Б в ЖК «Биосфера». А это значит, что очень скоро двор дома наполнится счастливыми новосёлами, уже завтра первые дольщики начнут получать ключи от своих квартир.

Для комфорта жильцов на территории комплекса, на сегодняшний день ведутся работы по проектированию уникального благоустройства, которое по достоинству оценят жильцы «Биосферы». Проектом предусмотрены современные игровые и спортивные площадки. Ландшафтный дизайн и продуманное зонирование создадут уют на прилегающей территории, а закрытый двор и видеонаблюдение по периметру двора повысят безопасность жильцов.

Двусветное пространство и дизайнерский ремонт входных групп достойные домов бизнес-класса, будут восхищать, как жильцов комплекса, так и их гостей. А подсветка фасада, выполненная по верхнему и нижнему контуру здания будет выделять жилой комплекс на фоне окружающей застройки.

Также для удобства жильцов в проекте реализованы колясочные и велосипедные, кладовые зоны и подземный паркинг на 254 мм. Использованы материалы и комплектующие известных мировых производителей: современные лифты Otis, спускающиеся на уровень подземного паркинга, радиаторы Buderus, трубы отопления Sanext и многое другое.

Энергоэффективность здания обеспечивают пятикамерные оконные профили Deceuninck (71 мм) и утолщённые стёкла (наружное 6 мм, внутренне 5 мм). А места общественного пользования освещают современные светодиоды.

ГК «Первый Трест» поздравляет всех новосёлов и приглашает для подписания Акта приёма-передачи и получения ключей.

"