Posted 12 мая 2017,, 04:56

Published 12 мая 2017,, 04:56

Modified 17 октября 2022,, 19:02

Updated 17 октября 2022,, 19:02

Ирек Ялалов: "Может быть, когда уйду с работы, тоже буду протестовать"

12 мая 2017, 04:56
Мэр Уфы спокойно относится к тому, что жители Уфы подписывают петицию за его отставку. Он считает, что его должность одна из самых критикуемых, и часть горожан все равно бывает недовольна, как бы ни работал муниципалитет.

Свое мнение о петициях о его отставке и протестных действиях Ялалов высказал в ходе прямого эфира в социальной сети в Facebook.

- Работа главы администрации – одна из самых критикуемых должностей в современном российском государстве, - отметил глава Уфы. - Мы прекрасно понимаем, что бюджета на все не хватает. Учитывая то, что достаточно значительная предстоит работа по наведению порядка в городе в вопросах в первую очередь благоустройства, ЖКХ, строительного комплекса, конечно, есть и граждане, которые высказывают свое недовольство таким образом.

Мэр добавил, что относится к петициям и протестам «спокойно», и не видит ничего противозаконного в такой сердитой активности горожан.

- Может быть когда-нибудь уйду с муниципальной, государственной работы, буду тоже таким образом протестовать, — с улыбкой добавил он.

"