Posted 8 декабря 2021,, 06:17

Published 8 декабря 2021,, 06:17

Modified 17 октября 2022,, 22:22

Updated 17 октября 2022,, 22:22

Всё, что угодно для души: в Уфе открывается новый магазин товаров для дома «Галамарт»

8 декабря 2021, 06:17
В дни официального открытия нового магазина сети товаров для дома «Галамарт» покупателей ожидают шокирующе низкие цены на популярные товары, фотосессия со сказочными персонажами, попкорн в подарок за каждый чек и другие приятные сюрпризы.

Новый магазин сети товаров для дома «Галамарт» разместился в уфимском торговом центре «Феникс» по улице Софьи Перовской, 19/1. Официальное открытие магазина состоится 10 декабря в 10 часов утра, а праздничные мероприятия по этому поводу продлятся три дня подряд: 10, 11 и 12 декабря.

Как сообщили представители торговой сети «Галамарт», для покупателей приготовлена насыщенная программа праздничных мероприятий. В эпицентре событий окажутся уже хорошо знакомые многим талисманы торговой сети – жизнерадостная Баба-Яга Галамартовна и её шустрый помощник Рыжий кот. С ними можно будет сфотографироваться на память.

В эти три дня каждому покупателю полагается попкорн за один кассовый чек, подтверждающий факт покупки в новом магазине «Галамарт» в ТЦ «Феникс».

Самое главное – это шок-цены, которые будут установлены в честь открытия магазина на популярные товар для дома и семьи. Так, например, хозяйки смогут приобрести комплекс постельного белья на полутораспальную кровать всего за 199 рублей, кастрюлю с крышкой емкостью 3,7 литра - за 299 рублей, литую сковородку с антипригарным покрытием диаметром 28 см, совместимую с индукционной плитой, - за 499 рублей. Столь же привлекательные предложения приготовлены в категориях товаров для мужчин и для детей, в отделах «Бытовая техника», «Бытовая химия» и других.

Отметим, что количество товаров, которые можно будет купить 10, 11 и 12 декабря в новом уфимском магазине «Галамарт», ограничено. По правилам проведения акции один покупатель сможет приобрести только один акционный товар. В случае окончания партии акционного товара дальше он уже будет продаваться по совсем другой цене. Такие строгие правила оправданы повышенным покупательским интересом к ассортименту магазинов «Галамарт», который наверняка обострится еще больше в канун Нового года, когда наступает пора выбора подарков для близких.

С учетом антиковидных мер безопасности возможность в одном месте приобрести подарки для всех дорогих вам людей становится еще более актуальна.

Не так давно корреспонденты Mkset уже опубликовали подробный материал о том, как мы выбирали новогодние подарки для родственников, друзей и коллег. Поверьте, нам пришлось при этом очень нелегко, потому что определиться с выбором при огромном разнообразии интереснейших товаров – это ещё то испытание.

Посетителей нового магазина товаров для дома «Галамарт» в ТЦ «Феникс» ожидают такие же приятные предновогодние хлопоты. Кстати, многие уфимцы уже могли познакомиться с этим магазином уже поближе, потому что он уже начал свою работу 2 декабря, за несколько дней до официальной церемонии открытия. Побывав в его торговом зале, мы можем свидетельствовать: «Галамарт» по-прежнему держит высокую планку уровня обслуживания покупателей и традиционно представляет на своих стеллажах широчайший ассортимент самых разнообразных товаров для дома.

Итак, поспешите в «Галамарт», ведь до Нового года уже остались считанные дни.

Часы работы: 10.00-22.00 ежедневно.

С наступающим Новым годом и Новым «Галамартом»!

"