Posted 8 ноября 2018,, 05:00

Published 8 ноября 2018,, 05:00

Modified 17 октября 2022,, 19:57

Updated 17 октября 2022,, 19:57

Уфимский бизнес-центр класса «А» предложил комфортную ставку

8 ноября 2018, 05:00
Будущих арендаторов также ждут 2 месяца арендных каникул.

Только в ноябре 2018 г. стоимость аренды престижных офисов с видом на городской пейзаж в современном и комфортабельном уфимском бизнес-центре класса «А» «Салават Юлаев» начинается от 800 руб. за квадратный метр.

Бизнес-центр «Салават Юлаев» - это современные офисные пространства с исключительными качественными характеристиками, созданными для комфортного ведения бизнеса. Здание расположено в деловой части города Уфы в непосредственной близости от его исторического центра и основных государственных правительственных учреждений и министерств на главной транспортной артерии города - проспекте Салавата Юлаева. Близость международного аэропорта Уфы обеспечивают удобную транспортную доступность для арендаторов бизнес-центра и гостей столицы.

Клиенты бизнес-центра – это компании, заботящиеся о своем статусе, имидже и комфорте. Среди арендаторов здания можно выделить такие известные международные и российские компании, как кирпичный завод «Амстрон» - официальный производитель керамического блока «Porikam», PricewaterhouseCoopers – международная сеть компаний, предоставляющих профессиональные услуги в сфере консалтинга и аудита, Группа Компаний «Рассвет» - компания, занимающая лидирующую позицию в списке крупнейших застройщиков Республики Башкортостан, Эксперт Лизинг – федеральная лизинговая компания и другие.

По вопросам аренды офисов в БЦ «Салават Юлаев» обращайтесь по тел.: +7(347)200-80-09, а также отдел аренды по адресу: г.Уфа, пр-т Салавата Юлаева, 49.

"