Posted 2 декабря 2019,, 07:04

Published 2 декабря 2019,, 07:04

Modified 17 октября 2022,, 20:18

Updated 17 октября 2022,, 20:18

В Уфе на открытии торгового центра горожане устроили давку из-за розыгрыша призов

2 декабря 2019, 07:04
Это первый появившийся гипермаркет в микрорайоне Инорс.

По общей традиции, в первый же день работы крупного торгового центра уфимцам обещали розыгрыш призов. Нетрудно догадаться, что на такое событие в жизни района откликнулось более сотен человек.

Снимки столпотворения опубликовали в социальных сетях. Мнение разделились. И если одни были рады тому, что в «районе появилось что-то стоящее», то другие сетовали на некачественную проектировку объекта и тому, что «в новом ТЦ смысла нет»:

- В колхозе событие. Открытие очередного торгашника.

- Инорс расцветать начал, а злых языков ещё больше расцветает! Конкуренция всегда и везде была. Не нравится, никто не заставлял вас сюда приезжать! Ходите туда, куда вас тянет!

- Проходы узкие, эскалатор один на весь ТЦ, как и лифт. Ходить в него просто нет смысла, при условии, что в Инорсе на каждом шагу по три «Пятёрочки» и «Магнита». Ни одного бутика, ради которого ездишь в другие торговые центры.

- Просто обидно. Сама живу на Гастелло, где только начало все появляться, а тут почти рядом и еще и такое. Мы вот искренне порадовались всей семьей.

Ранее мы писали о том, что в башкирской поликлинике люди устроили давку к кардиологу, а в одном из магазинов давка произошла из-за уцененных матрасов.

"