Posted 12 марта, 13:28
Published 12 марта, 13:28
Modified 12 марта, 13:30
Updated 12 марта, 13:30
По информации источников, 35-летний Александр И., изрядно «заправившись» алкоголем, начал буянить на борту самолета, демонстрируя чудеса нецензурной лексики и вступая в конфликты с другими пассажирами. Словесные баталии вскоре переросли в рукоприкладство. В ответ на просьбу бортпроводника успокоиться, дебошир ударил его по лицу. Экипажу пришлось применить силу, чтобы обезвредить неадекватного пассажира.
По прилету в Санкт-Петербург нарушителя передали полиции. На него завели уголовное дело по статье «Хулиганство» и составили административный протокол за «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Теперь Александру И. грозит до семи лет лишения свободы за «спарринг» с бортпроводником.
Как ранее сообщал Mkset, попытка вывезти контрабандную черную икру обернулась неприятностями для двух руководителей хоккейного клуба «Салават Юлаев».