Posted 7 марта 2023,, 09:15

Published 7 марта 2023,, 09:15

Modified 7 марта 2023,, 09:15

Updated 7 марта 2023,, 09:15

Победителями «Лучник Future» стали команды из Москвы, Санкт-Петербурга и Красноярска

7 марта 2023, 09:15
Стали известны названия команд, победивших на втором всероссийском конкурсе студенческих команд в области развития общественных связей «Лучник Future». Лауреатами стали шесть коллективов из Москвы, Санкт-Петербурга и Красноярска. Всего в конкурсе участвовали 72 студенческих команды из 18 городов РФ.

Финалисты конкурса представили свои проекты перед экспертами и жюри конкурса в онлайн-формате. По результатам защиты победителями были объявлены команды: “Авантюристки” и SOUP, представлявшие ВШЭ, “CCPR - Союз Сибирских Пиарщиков” и Studband от СФУ, а также “PRянички” и Lil Bi от ФГАОУ ВО «СПбПУ».

Исполнительный директор конкурса «Лучник Future» Юлия Мохова отметила достойный уровень представленных проектов. По ее словам, конкурс дает возможность компаниям найти свежие и смелые идеи, которые можно воплотить в жизнь.

«Уверены, что конкурс и дальше будет развиваться, и в следующем году мы увидим еще больше талантливых работ», — сказала Мохова.

Всего было подано 86 коммуникационных проектов по шести реальным PR-кейсам от партнеров конкурса – коммерческих и общественных организаций. Свои задачи для решения предоставили: «Московский метрополитен», «Форум Доноров», «Ситикард», «ТМК», «Норильский никель» и «Полюс Вернинское».

Учредителем конкурса выступает дирекция национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», медиахолдинг 1MI - информационный партнер проекта.

"