Posted 22 ноября 2022,, 05:37

Published 22 ноября 2022,, 05:37

Modified 22 ноября 2022,, 05:44

Updated 22 ноября 2022,, 05:44

В Башкирии мужчина угрожал выбросить ребенка с балкона пятого этажа

Житель Башкирии чуть не выбросил сына с пятого этажа во время семейного скандала

22 ноября 2022, 05:37
Фото: 1MI

В Башкирии мужчина угрожал выбросить ребенка с балкона пятого этажа

Инцидент произошел в Октябрьском после семейного конфликта, сообщила пресс-служба МВД по Башкирии.

Местный житель периодически ссорился со своей женой. После одной из таких сцен супруга вместе с ребенком перебралась жить к матери и подала на развод.

Спустя некоторое время женщина вместе с мальчиком пришла за своими вещами, однако муж выбросил ее вещи в подъезд, схватил сына и вместе с ним вышел на балкон. Там он держал малыша в руках, протянутых в окно, угрожая выбросить его с пятого этажа.

Мужчина прекратил это делать только после того, как ребенок сильно испугался и начал плакать. Однако вскоре он вновь подверг сына опасности, шантажируя женщину и требуя собрать вещи и отнести домой. Женщина отнесла вещи к своей матери, а после вернулась за ребенком — тогда мужчина попросил простить его за такой поступок.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело об угрозе убийством малолетнему. Уголовное дело поступило в суд, который назначит наказание мужчине.

Известно, что подозреваемый полностью признал свою вину. Однако он заявил, что не собирался убивать сына, а лишь хотел напугать супругу.

"