Posted 10 декабря 2021,, 11:42

Published 10 декабря 2021,, 11:42

Modified 17 октября 2022,, 22:22

Updated 17 октября 2022,, 22:22

Volkswagen Tiguan Urban Sport: свобода движения и новый уровень инноваций

10 декабря 2021, 11:42
Одной из интересных новинок бренда Volkswagen в 2021 году стала специальная версия модели Volkswagen Tiguan Urban Sport. Она вызывает неподдельный интерес у фанатов и приверженцев марки, как и в целом опционал модели. Но обо всем по порядку.

Urban Sport – это особое сочетание опций и стильных элементов детейлинга для людей, которые ведут активный образ жизни и много перемещаются по городу.

В данной специальной версии собраны самые инновационные опции, обеспечивающие комфортное вождение в любых погодных условиях, безопасность в загруженных другими участниками движения «городских джунглях».

В сочетании с мощным двигателем и интеллектуальной системой полного привода дают уверенность и спокойствие на трассе за пределами города и в отсутствии асфальтированных дорог на любом типе покрытия.

В городе мы часто сталкиваемся с плотным потоком автомобилей, особенно зимой, когда обочины становятся больше и выше, а также с пробками и затруднениями при маневрировании на парковках. Система дополнительных помощников водителя - таких как, камера заднего вида с широким углом съемки, парковочные радары спереди и сзади, предупреждающие звуковым сигналом и визуально на экране о приближении к препятствию, системы контроля слепых зон, помогающей избежать серьезного ДТП как при перестроении в условиях плохой видимости или в «слепой» зоне, так и при выезде с парковочного места с ограничениями по обзору.

Современная интеллектуальная система полного привода позволяет выбрать три режима движения в зависимости от дорожных условий, а если вы оказались в нестандартной ситуации, система позволяет настроить свой индивидуальный режим, который позволит вам преодолеть любые препятствия на пути.

Для любителей персонализации, для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность, версия Urban Sport дает уникальный пакет внешнего детейлинга, который существенно отличает ее от стандартных комплектаций и привлекает внимание других участников движения, а также вызывает неподдельный интерес у владельцев других моделей Volkswagen Tiguan.

Volkswagen Tiguan Urban Sport уже готов к знакомству с вами в официальном дилерском центре Volkswagen Башавтоком!

+7 347 216 77 77

volkswagen.bashauto.com

"