Posted 9 декабря 2021,, 11:43

Published 9 декабря 2021,, 11:43

Modified 17 октября 2022,, 22:22

Updated 17 октября 2022,, 22:22

НОВЫЙ Volkswagen Teramont: возвращение атланта

9 декабря 2021, 11:43
НОВЫЙ Volkswagen Teramont с момента своего появления в дилерском центре «Башавтоком» сразу стал объектом особого интереса клиентов. И это не только из-за своих внушительных размеров.

Обновленный дизайн передней части, новые светодиодные фары головного света и строгий, но премиальный интерьер не оставляют не могут не вызвать восхищения.

Спокойные и строгие линии кузова подчеркивают характер и статус человека за рулем, и вместе с этим дизайн автомобиля перекликается с другими моделями в линейке Volkswagen. Такая концепция семейственности позволила создать не просто индивидуальный стиль марки, но и сформировать свой характер и настрой.

Мощные двигатели в сочетании с надежной автоматической трансмиссией дают уверенность водителю в любой ситуации - в динамике на трассе и в городе, а система полного привода с муфтой пятого поколения позволяет смело штурмовать практически любые преграды на бездорожье.

НОВЫЙ Volkswagen Teramont сразу пришелся по душе игрокам футбольного клуба «Уфа», которые внимательно следят за новинками автомобильной индустрии и заранее записались на увлекательный тест-драйв по внедорожной трассе.

По словам футболистов, в сочетании с немецкой строгостью автомобиль Volkswagen Teramont максимально практичен. Не стоит забывать, что производится он в США, где в силу менталитета люди ценят наличие множества ящиков, боксов, карманов и других полезных ёмкостей в салоне. Также в моде у американцев и простые решения в дизайне, удобство и интуитивная тактильность органов управления. Этим НОВЫЙ Volkswagen Teramont и выделяется на фоне конкурентов.

Для спортсменов во время сезона игр очень важно время, проведенное вне футбольного поля. В условиях, когда автомобиль дает отдохнуть даже в пробке в час-пик, когда все необходимое под рукой, играет спокойная музыка, в салоне комфортно и тихо, поездка также становится частью отдыха и расслабления.

Испытайте спокойную мощь этого атланта! Запишитесь на тест-драйв НОВОГО Volkswagen Teramont в официальном дилерском центре Volkswagen Башавтоком.

+7 347 216 77 77

volkswagen.bashauto.com

"