Posted 8 декабря 2021,, 06:48

Published 8 декабря 2021,, 06:48

Modified 17 октября 2022,, 22:22

Updated 17 октября 2022,, 22:22

Абсолютно НОВЫЙ Volkswagen Taos. Выезжай за рамки!

8 декабря 2021, 06:48
С каждым годом всё большую популярность набирают автомобили, принадлежащие к сегменту компактных кроссоверов.

Пробки в городах и загруженные парковки заставляют автолюбителей задуматься о габаритах автомобиля, компактности и экономичности. Ведь стоимость владения автомобилем в современной действительности уже давно вышла на первое место.

В модельной линейке легковых автомобилей Volkswagen до настоящего момента не было автомобиля, который можно назвать компактным кроссовером, так как «компактность» определяется по величинам. Например, расстояние от ног заднего пассажира до передних сидений, объем багажника и прочие параметры. Автомобили Volkswagen всегда славились большим багажником и объемом в салоне при компактных внешних габаритах, а экономичные турбо-двигатели на протяжении многих лет не имеют конкурентов по топливной эффективности.

Абсолютно НОВЫЙ Volkswagen Taos - это полностью переосмысленный кузов, построенный на модульной платформе MQB, сочетающий в своем дизайне и конструкции, как традиционные решения марки и черты семейственности, так и новые формы с передовыми технологиями.

Линейка двигателей на Volkswagen Taos будет отвечать различным целям его будущих владельцев. Здесь и энерговооруженный двигатель с турбокомпрессором мощностью 150 лошадиных сил, и проверенный и надежный атмосферник, не уступающий в топливной экономичности. В сочетании с самыми современными трансмиссиями и системой полного привода эти моторы способны подарить водителю незабываемые эмоции от вождения, и при этом порадовать низкой стоимостью владения - то есть топливной эффективностью и выгодным обслуживанием.

Официальный дилер Volkswagen Башавтоком приглашает всех желающих на увлекательный тест-драйв, где вы сможете познакомиться с абсолютно НОВЫМ Volkswagen Taos, протестировать его, почувствовать преимущества компактного кроссовера не только на дороге, но и на настоящем off-road маршруте.

Успейте записаться на тест-драйв абсолютно НОВОГО Volkswagen Taos по телефону: +7 347 216-77-77

Абсолютно новый Volkswagen Taos. Выезжай за рамки!

volkswagen.bashauto.com

"