Posted 18 ноября 2021,, 09:57

Published 18 ноября 2021,, 09:57

Modified 17 октября 2022,, 22:02

Updated 17 октября 2022,, 22:02

Клип с участием напитка от «Башспирта» набрал уже почти 1 млн просмотров в Youtube

18 ноября 2021, 09:57
За две неполные недели, которые прошли с момента презентации музыкального клипа «Le jardin des larmes» («Сад слёз») в исполнении лидера рок-группы Rammstein Тилля Линдеманн и французской певицы Zaz (Изабель Жеффруа), композиция уже набрала практически 1 млн просмотров на Youtube-канале певицы.

Для россиян (и особенно для жителей Башкирии) этот клип примечателен, в том числе, и тем, что в кадре дважды появляется изображение бутылки с типичным российским напитком, который производит компания «Башспирт». По сюжету употребление данного напитка сопровождает сильнейшие душевные переживания потерявшей любовь героини, которую играет Zaz.

- За две недели новый продакт-плейсмент «Башспирта» набрал 1 млн просмотров на ютубе. Необычная коллаборация, судя по комментариям оставленным пользователями соцсетей, порадовала разноликую публику. Они оценили не только «гремучий коктейль» из вокалистов, мелодию и глубокий смысл песни, но и оригинальное промо «Башспирта», - отметили в пресс-службе компании.

Напомним, что это не первый продакт-плейсмент продукции «Башспирта» в видеоклипе. Композиция в исполнении двух популярных популярных рэперов, в которой запечатлен другой напиток производства «Башспирта», за год набрала свыше 130 млн просмотров.

"