Posted 4 ноября 2021,, 04:00

Published 4 ноября 2021,, 04:00

Modified 17 октября 2022,, 22:35

Updated 17 октября 2022,, 22:35

«Башспирт» появился в «Саду слёз». Известный бренд запечатлен в зарубежном видеоклипе

4 ноября 2021, 04:00
Компания «Башспирт» приготовила отличный сюрприз своим амбассадорам и всем ценителям хорошей музыки.

Всего сутки остались до премьеры совместного музыкального видеоклипа лидера рок-группы «Rammstein» Тилля Линдеманна и французской певицы Zaz на песню «LE JARDIN DES LARMES» («Сад слёз»).

Помимо красивого видео и хорошей песни о любви, россиян ожидает сюрприз, к которому причастна компания «Башспирт». В клипе ненавязчиво появится на несколько секунд один из крепких напитков, который производится в Башкирии.

Упоминание напитка также присутствует в небольшом репортаже со съемок клипа, опубликованном на Youtube-канале певицы Zaz. Поклонники обоих звезд пишут в соцсетях, что с нетерпением ждут премьеру совместного видеоклипа брутального рокера и нежной дивы. А россияне, помимо предвкушения красивой песни, теперь наверняка будут гадать, в каком контексте там «засветится» продукция башкирского производителя алкоголя.

Маркетологи ожидают, что столь нестандартный выход «Башспирта» на международную арену повысит интерес отечественных и зарубежных потребителей к его продукции. Тем более что прецеденты уже были.

После появления прошлой осенью другого бренда «Башспирта» присутствие напитка в розничной торговле в России расширилось до 73 регионов страны.

А после того, как нынешним летом на Петербургском международном экономическом форуме лидер ЛДПР Владимир Жириновский устроил шуточную конфискацию выставочной продукции «Башспирта», сайт компании на несколько часов завис от огромного числа посетителей, сразу заинтересовавшихся напитками его производства.

Тем временем сам Тилль Линдеманн уже проанонсировал выход клипа на своей странице в Instagram. Это должно случиться завтра, 5 ноября, в полдень по парижскому времени или в 16.00 по уфимским часам.

"