Posted 29 июня 2021,, 11:56

Published 29 июня 2021,, 11:56

Modified 17 октября 2022,, 21:47

Updated 17 октября 2022,, 21:47

Повышение на работе и упадок сил: гороскоп от астрологов на июль 2021 года

29 июня 2021, 11:56
В июле астрологи прогнозируют нестабильные энергетические состояния. Вы будете то на подъеме, то в упадке сил. Понять, как двигаться дальше, поможет индивидуальный гороскоп на ближайший месяц.

Овен

Месяц для Овнов не исключает спорные ситуации и сложные решения. К счастью, их результат вас удовлетворит и позволит продвинуться по карьерной лестнице. При этом ваши достижения будут связаны в первую очередь не с получением новой должности, а с увеличением дохода. Как именно это произойдёт – зависит от того, чем конкретно вы зарабатываете на жизнь. Это не предполагает критических сложностей, но и помощи ждать будет не от кого.

Телец

Тельцам предсказывают достаточно спокойный период с вкраплениями всплесков динамики, которые будут связаны в первую очередь с вашим эмоциональным настроем. В результате эмоциональная сфера действительно может быть нестабильной. Парадокс, но это будет проявляться скорее в профессиональном аспекте, чем в сфере личных отношений. Поэтому не стоит ожидать значительных трудностей в пределах домашнего очага или во взаимоотношениях с близкими.

Близнецы

Июль 2021 года для представителей знака Близнецы интересен с точки зрения перспектив личного характера. Однако вы, скорее всего, сосредоточитесь на сфере работы. В результате у вас внезапно появятся дополнительные ресурсы и сформируется должный эмоциональный настрой. Итог вашей кипучей деятельности трудно предсказать, но вполне вероятно он будет позитивным не только в финансовом плане. Хотя поработать придётся, это факт.

Рак

Вас ждет довольно спокойный период, что удивительно на фоне мощных эмоциональных всплесков и приливов работоспособности. Критических проблем с работой и здоровьем не ожидается, а вот в сфере личных отношений может происходить что-то важное. Главное для вас – не спешить, хотя это может стать проблемой, и в первую очередь – из-за яркого темперамента. Тем не менее, в выигрыше окажутся именно те, кто смогут подождать и начнут действовать в нужный момент. Это касается, в том числе, профессионального аспекта.

Лев

Вас ждет нестабильное время, полное событий, которые вы не планировали. Это проявится в первую очередь в непостоянстве ваших собственных приоритетов. В этом нет ничего плохого, вы просто каждый раз будете находить что-то лучше, нежели уже имевшиеся варианты. Во-вторых, откроются новые возможности, причём большая часть из них придёт из прошлого. То, что вы когда-то забыли или просто упустили, напомнит вам о себе. С этой точки зрения будьте внимательны – не хватайтесь за все направления сразу. Иначе у вас не хватит сил, чтобы удержать позиции, и в итоге никакого прогресса не будет.

Дева

Девам гороскоп предвещает неоднозначное время, финал которого всецело зависит от вас. Вы получите больше свободы, чем когда-либо, и практически любые обстоятельства сможете изменить себе на пользу. Будьте внимательны – порой потребуется максимальное напряжение воли, и если ваша воля будет сильнее, вы победите. Это тонкий момент, учитывая нрав Дев. Зато вы умеете быть упорными и добиваться поставленной цели любыми средствами. Это тоже окажется преимуществом. Главное – не забывайте, ради чего вы всё это делаете и не отвлекайтесь на второстепенные моменты.

Весы

Гороскоп предсказывает Весам период, на первый взгляд, не самый позитивный и жизнеутверждающий. К счастью, в итоге всё будет иначе. Все ваши преимущества будут сосредоточены в сфере эмоций, а выход из сложной ситуации вы найдёте в своём прошлом. В конечном счёте, вы не столкнётесь с моментами, которые потребуют чего-то нового и неизвестного. У вас уже есть опыт и навыки для достижения поставленной цели, и когда вы это поймёте, победа станет вопросом времени.

Скорпион

Гороскоп для Скорпионов включает немало интересных моментов. Однако зачастую второстепенные возможности будут только отвлекать. Период будет уникален тем, что именно сейчас вы сможете взять высоты, которые раньше казались недостижимыми. Второй столь же удачный момент может и не подвернуться, поэтому действуйте сразу, как только увидели хотя бы малейший шанс на победу. Это хорошее время для заключения крупных сделок, больших приобретений и масштабных решений. На середину лета оптимально запланировать начало строительства дома, переезд, зачатие ребёнка, покупку предприятия, расширение производства и любые другие действительно значимые события.

Стрелец

Стрельцам предвещают совсем не то развитие событий, на которое вы рассчитывали. К счастью, в конечном счёте полученный результат превзойдёт ваши ожидания. Конечно, если вы готовы трудиться! Вокруг будут происходить спорные события, но знайте, что вы в силах использовать их себе во благо и одновременно способны помочь другим не попасть в сложную ситуацию. Это, кстати, будет одним из краеугольных камней вашего успеха (речь про высокую вероятность вовремя оказаться рядом с тем, кому потребуется помощь и поддержка). С другой стороны, не будьте расточительными. Ваши собственные ресурсы тоже не безграничны.

Козерог

У Козерогов достаточно спокойный период, не лишённый изящества и внутренней грации событий, которые будут плавно перетекать одно в другое. Это значит, что время на вашей стороне, и главное не торопиться. В первую очередь это будет выражено в том, что на рабочем фронте всё новое окажется хорошо забытым старым. В сфере личных отношений возможен возврат к былым связям, в большинстве случаев – в положительном ключе. Неприятные моменты могут быть связаны с прошлыми ошибками, но они будут кратковременными.

Водолей

С точки зрения событийности, месяц для вас окажется нестабильным, и периоды кипучей деятельности будут перемежаться с моментами вынужденного бездействия. Тем не менее, вы в любой момент времени сможете добиться желаемого, хотя это потребует высокого уровня адаптивности. С другой стороны, у вас будет в достатке и ресурсов, и мотивации. Останется понять, чего вы на самом деле хотите, составить план и приступить к его реализации.

Рыбы

Вам этот период подходит для масштабных преобразований, включая открытие собственного дела, расширение уже имеющегося бизнеса, смену места работы или переезд. В то же время звёзды советуют с повышенным вниманием отнестись ко всем бумагам, которые вам придётся читать или подписывать. Досадная мелочь рискует в одночасье разрушить скрупулёзно продуманный план. Что касается личных отношений, вы однозначно не останетесь в одиночестве. Если, конечно, сами не захотите, а хотеть этого настоятельно не рекомендуется.

"