Posted 5 марта 2021,, 03:17

Published 5 марта 2021,, 03:17

Modified 17 октября 2022,, 20:22

Updated 17 октября 2022,, 20:22

Экстрасенс из Уфы заявил, что стал жертвой буллинга

5 марта 2021, 03:17
Уроженец Уфы, блогер и основатель журнала «Top Magic» Никита Турчин принял участие в выпуске Mash «Шкала мнений: о школьной травле, травле на работе и кибербуллинге» на Youtube, где рассказал о своих проблемах.

Помимо него участие приняли адвокат по семейным делам, психолог, андеррайтер и профессиональный скейтбордист, которые пережили разные виды буллинга.

20-летний Никита Турчин рассказал, что столкнулся с травлей в 2017 году после участия в телевизионных шоу. В связи с этим ему пришлось поменять номер телефона, место жительства и учеба, а также полежать в больнице после столкновения с хейтерами.

В конце выпуска тем, кто столкнулся с травлей, он посоветовал не молчать о своих проблемах.

В первую очередь, ты не один. Не говори об этом, а кричи. Помни, что есть возможность высказаться телефону доверия или тем близким, которые в любом случае примут тебя. Ты — уникален. Верь в себя. Ты не один, сказал Турчин.

Напомним, Никита Турчин принимал участие в телепроекте «Битва экстрасенсов» на ТНТ. В мае 2018 года юный маг провел ритуал у фонтана «Семь девушек» в Уфе: создал на асфальте круг из огня, затем с вазой в руках залез в фонтан, набрал из него воды, после вернулся к своему «магическому кругу», а после разбил вазу об асфальт. Свои действия он объяснил тем, что ночью ему приснилось, как маньяк убивает семерых уфимских девушек. Турчин посчитал, что таким образом избавит город от убийцы.

"