Posted 27 августа 2020,, 07:44

Published 27 августа 2020,, 07:44

Modified 17 октября 2022,, 20:22

Updated 17 октября 2022,, 20:22

Сценарное проектирование пространства — что это?

27 августа 2020, 07:44
При выборе жилья большинство обращают внимание на: удобное расположение, благоустроенную территорию, развитую инфраструктуру, но одним из основных критериев при покупке является удобство планировочного решения.

Для того, чтобы вы и ваша семья с комфортом жили в своей новой квартире, современные застройщики используют технологию сценарного проектирования жизни в квартирах.

ГК «Первый Трест» проектируя свои объекты ориентируется на разные группы населения. Каждый день общаясь со своими покупателями и получая обратную связь мы точно знаем какими должны быть идеальные квартиры. Создавая проекты, мы полностью проживаем сценарий жизни в этой квартире, мы представляем себя на месте будущего жильца и смотрим насколько удобно нам будет там жить. Для покупателей важна функциональность и рациональность приобретаемой площади. Никто не хочет переплачивать за излишне большие коридоры. Чтобы оценить эффективность помещения, мы расставляем в планировках мебель, благодаря чему понимаем на месте ли у нас располагается окно, или если его сдвинуть, на несколько сантиметров, то там может встать шкаф или диван. Ещё один плюс наших планировочных решений — это то, что на каждый тип квартир приходится несколько вариантов планировок и метража,Наталья Всесвятская PR-менеджер ГК «Первый Трест».

Любителям смотреть в даль ГК «Первый Трест» предлагает квартиры с прекрасными видовыми характеристиками. Вы можете выбрать вид на центр города, исторические и архитектурные достопримечательности в ЖК «Уфимский Кремль» и клубном доме «Соты». Или каждый день любоваться рассветами и лесопарковым массивом купив квартиру в ЖК Grand& Grand.

Любителям готовить на просторной кухне и собирать родных и близких за званным ужином ГК «Первый Трест» предлагает большой выбор квартир с европейской планировкой. Вы обязательно найдёте ту квартиру, которая подойдёт именно вам и вашей семье. Среди Smart планировок есть, как небольшие студии, для тех, кто только начинает самостоятельную жизнь.

Так и просторные четырёхкомнатные квартиры для больших семей, с изолированными спальнями, двумя санузлами и отдельной прачечной.

Тем, кто любит делать заготовки и не представляет семейного ужина без собственноручно приготовленных деликатесов, идеально подойдут варианты с кладовой на кухне.

Все жилые комплексы ГК «Первый Трест» спроектированы с учётом последних веяний строительных тенденций. И уже более 5000 человек счастливо живут в наших домах.

Вы тоже хотите квартиру, где нет бесполезных пространств, а «умные» планировки предусматривают всё для комфортной жизни? Ждём вас в нашем офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Коммунистическая, 78.

Задать все интересующие вас вопросы вы можете по телефону 8 (347) 222-0-111.

"