Modified 17 октября 2022,, 20:59

Updated 17 октября 2022,, 20:59

«Уфа» проиграла стартовый матч с «Краснодаром»

9 августа 2020, 16:08
«Уфа» свой первый матч в новом сезоне играет без Фомина, Урунова, Кругового и Терентьева.

«Краснодар» уверенно взял инициативу, в первом тайме игра в основном шла на половине хозяев поля. Уфимцы дисциплинированно оборонялись и проводили редкие контратаки. Беленов уверенно брал мячи после ударов соперников. На перерыв команды ушли без голов.

Второй тайм начался с опасных атак гостей, одна из которых стала результативной. Кабелла открыл счет в матче.

На 63 минуте матча гости увеличивают разрыв в счете, и вновь отличился Кабелла. Через пару минут «Краснодар» доводит счет до крупного, Берг забивает третий гол в ворота Беленова.

Счет не изменился до конца игры – 0:3, «Уфа» проигрывает первую игру в новом сезоне чемпионата России.