Posted 27 июля 2020,, 12:09

Published 27 июля 2020,, 12:09

Modified 17 октября 2022,, 20:46

Updated 17 октября 2022,, 20:46

Студентки из Уфы зарабатывают деньги с помощью проверки чужих парней на верность

27 июля 2020, 12:09
При этом цена услуги не дороже чашки кофе.

На необычное объявление наткнулся бизнес-омбудсмен Башкирии Флюр Асадуллин. Они с коллегами искали потенциальных сотрудников в штат через сервис «Авито», но нашли девушек, оказывающих нестандартные услуги. Об этом бизнесмен рассказал на своей странице в Facebook.

17-летняя студентка написала в анкете, что проверит парня на верность всего за 150 рублей. В анкете она указала, каким способом будет проверять парней — строго с помощью социальных сетей и никаких личных встреч.

При этом фотографию она разместила такую, чтобы в реальной жизни её не узнали. По всей видимости, она задумала это нарочно, чтобы во время спецопераций молодые люди не узнали в ней подставного проплаченного персонажа.

Отметим также, что группы «проверки на верность» действуют и в социальных сетях, где, в большинстве своем, именно молодого человека стараются проверить на верность. Молодые девушки за условную плату завязывают с мужчиной переписку, в том числе интимную, присылают откровенные фотографии, а переписку с неверным отправляют уже «заказчице».

«Мы проверим вашу вторую половинку на прочность! Попадет ли он или она на крючок соблазна?! Вы увидите собственными глазами доказательства настоящей любви или вранья вашего партнера!» — сообщается в одном из подобных уфимских пабликов в соцсетях.

"