Posted 13 января 2020,, 07:33

Published 13 января 2020,, 07:33

Modified 17 октября 2022,, 20:47

Updated 17 октября 2022,, 20:47

Татьянин день в Уфе соберет детей и взрослых на семейный праздник снега

13 января 2020, 07:33
Если вы еще не определились с кружками и секциями — самое время прийти на ярмарку творческих студий.

Школьные зимние каникулы позади, студенты уже празднуют окончание сессии и готовятся к главному празднику всех студентов — Татьяниному дню.

В субботу 25 января в этом году пройдет и День снега, начинающаяся метель подтверждает: день выбран удачно.

Семейный праздник на площади «Башкирия-LIFESTYLE центра» обещает стать ярким событием этой зимы: соревнования по катанию с горки, веселые конкурсы и игры.

Так что не убирайте далеко свои новогодние костюмы после встречи сегодня старого нового года. Обещаны призы за победу в соревнованиях в различных номинациях (костюмированное катание с горки в сценическом образе и креативные средства катания на оформленных вами средствах передвижения).

Самая главная номинация — максимально большая команда (бабушки и дедушки, родители, друзья и т. д.). Регистрация по указанному на сайте телефону.

Кстати, для тех, кто далёк от зимних видов развлечений, советуем не пропустить 1 февраля крутую и современную ярмарку творческих студий. По вашему желанию вы или ваши дети могут записаться на современные танцы, вокал, капоэйра, брейк данс, фитнес, йогу и акробатику. Ждут ребят и на кружках по шахматам, в художественной школе и в школе юных химиков.

Мечтаете, чтобы ваш ребенок стал известным журналистом и работал, например, с нами в Медиакорсети? Записывайте его в детскую школу телевидения. Это поможет ему определиться с профессией.

"