Posted 27 сентября 2019,, 06:14

Published 27 сентября 2019,, 06:14

Modified 17 октября 2022,, 20:05

Updated 17 октября 2022,, 20:05

На Чемпионат Европы с Volkswagen Polo Football Edition

27 сентября 2019, 06:14
Что связывает Африку, футболистов и автомобили Volkswagen? Конечно же любовь к футболу!

В 2010 году, когда в Южной Африке началось производство нового Polo, Polo Vivo и Cross Polo никто и предположить не мог, что вскоре появится новый Polo Football Edition из лимитированной серии Volkswagen накануне Чемпионата Европы по футболу – 2020.

Словно быстрый мощный футболист, ведущий свой мяч в ворота противника, Volkswagen Polo Football Edition ведет своего пассажира вперед к намеченной цели. Черные крыша и боковые зеркала, черные 16-дюймовые диски Portago и спойлер на крышке багажника подчеркивают стильный дизайн и динамичность автомобиля.

Вы видели, как динамично двигается по футбольному полю Криштиану Роналду? Почти также как на трассе новый автомобиль с двигателем мощностью 125 лошадиных сил под капотом. Более заметен на дорогах и привлекает восхищенные взгляды лишь Volkswagen Polo Football Edition в новом цвете Petroleum Blue.

Этого «футболиста» вы заметите издалека. Элегантные с обогревом боковые складываемые зеркала со светодиодными повторителями сигнала поворота не только делают управление автомобилем еще комфортнее, но и идеально дополняют стильный дизайн автомобиля. Длинными российскими зимними вечерами при частом отсутствии освещения на дорогах ходовые огни сделают вашу поездку безопасной, а элегантные светодиодные фары еще и спокойной.

Интерьер салона Polo Football Edition

Уютные кресла обшиты эксклюзивной тканевой обивкой Cushion. Вашим пассажирам понравится стильное исполнение, а вам практичность эргономичного интерьера и декоративных решений. Соблюдая новые правила оформления с преобладанием черного цвета, понятны и вставки интерьера Dark Illusion

Многофункциональное рулевое колесо

Мультируль позволяет управлять Volkswagen Polo Football Edition и его функциями более комфортно. Спортивное, многофункциональное рулевое колесо легко направит вас не только по выбранной вами дороге, но и позволит вашей душе насладиться отличным звучанием аудиосистемы. Вы не пропустите долгожданный «Гол!» с трансляции самого важного футбольного матча.

Теперь посетить матч будет еще интереснее: при покупке автомобиля Volkswagen Polo Football Edition вы получите в подарок фирменный набор болельщика, а также оригинальные аксессуары Volkswagen.

Только в сентябре! Успейте купить Volkswagen Polo Football Edition с выгодой до 105 000 рублей. Volkswagen Polo в лимитированной серии Football Edition уже доступен к заказу* у официального дилера Volkswagen Башавтоком!

Подробности уточняйте в отделе продаж по тел: 8(347)216-77-77

И на сайте: volkswagen.bashauto.com

* Преимущество достигается при предоставлении официальным дилером Volkswagen специальной цены при покупке Football Edition (Футбол Эдишн) до 30.09.2019 г.

"