Posted 29 ноября 2018,, 12:12

Published 29 ноября 2018,, 12:12

Modified 17 октября 2022,, 20:29

Updated 17 октября 2022,, 20:29

Владимир Путин на съезде ОНФ: Ваша новая задача - следить, чтобы деньги не профукали

29 ноября 2018, 12:12
Президент РФ Владимир Путин заявил, что за последние годы Общероссийский народный фронт "полностью доказал, что он отвечает тому предназначению, ради которого создавался".

Президент страны на встрече с членами ОНФ обозначил новые задачи в связи с изменившимися госприоритетами.

- В течение 10-15 лет мы занимались обеспечением безопасности страны. А сейчас госполитика меняется в сторону прорыва во всех областях. Разумеется, не без финансовых потоков. Задача народного фронта сегодня - следить, чтобы средства тратились, куда надо и не разворовывались. Перед нами стоят масштабные, просто грандиозные задачи, на реализацию которых направлены беспрецедентно большие деньги, и для государства, для общества, для страны, но и для меня, естественно, как для одного из инициаторов этих программных продуктов очень важно, чтобы все это прошло должным образом, чтобы мы не профукали эти деньги, а добились значимых результатов, которых мы ожидаем от этих масштабных государственных вложений, - заявил Путин.

Он также обратил внимание членов ОНФ на поддержку чиновников, работающих с душой.

Президент также подчеркнул, что сегодня ОНФ "полностью доказал, что он отвечает тому предназначению, ради которого создавался".

"