Posted 23 сентября 2016, 09:36
Published 23 сентября 2016, 09:36
Modified 10 ноября 2022, 18:33
Updated 10 ноября 2022, 18:33
Информацию об ограблении дома главы администрации Кугарчинского района Башкирии Фарита Мусина опубликовал сегодня портал Live со ссылкой на собственные источники в МВД Башкирии. Официальный представитель регионального ведомства по связям со СМИ Максим Родионов факт поступления такого заявления в РУВД Кугарчинского района подтвердил, но не стал уточнять, от кого подано заявление.
- Сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия, о их результатах мы сообщим дополнительно, - рассказал Максим Родионов Медиакорсети.
Как сообщил наш источник в правоохранительных органах, инцидент произошёл вчера вечером, когда Фарита Мусина не было дома. Кроме супруги чиновника, никто не пострадал.
Сам глава администрации Кугарчинского района Фарит Мусин в телефонном разговоре факт ограбления признать отказался, но на вопрос, проникал ли кто-нибудь в его дом, ответить не смог, и посоветовал обратиться в РУВД.