Где провести незабываемый корпоратив?

УФА 2017
Где провести незабываемый корпоратив?
УФА 2017
Неспокойный год огненного петуха подходит к концу, и, на смену непостоянной птице, приходит куда более надежная и верная земляная желтая собака! Если верить китайскому календарю, грядущий год будет отличаться стабильностью.

Встречать новый год лучше в компании, и чем она будет больше - тем лучше, ведь собака, прежде всего, стайное животное и не терпит одиночества! Так что походы в гости, встречи старых друзей и корпоративы — как раз то, что понравится символу 2018 года.
Модницам и модникам стоит присмотреться к обновленным цветам нового года. Забудьте о красном, в тренде будут желтый, золотой и черные цвета. С первыми двумя все понятно, а почему черный? Откроем секрет - этот цвет подойдет всем и всегда. Но не стесняйтесь обновить свой гардероб и удивить коллег на новогоднем корпоративе ярким желтым платьем.
Приметы связанные с годом желтой собаки довольно банальны, но мы все же расскажем: услышать 31 декабря лай собаки - к удаче. Любой силуэт пса, который вы увидите, также сулит счастье. А встретив пса на улице, не забудьте угостить его вкусняшкой.

И, самое главное: если в вашем доме проживает четвероногий и лающий любимец, не забудьте поздравить и его!
Где провести незабываемый корпоратив?


Сегодня для читателей Mkset мы расскажем — где встретить Новый год в столице Башкирии.
Несмотря на то, что первый зимний месяц только наступил, задуматься о новогоднем корпоративе стоит уже сейчас - совсем скоро все лучшие уфимские заведения будут забронированы, а вы будете кусать локти и переплачивать за аренду «того, что осталось», без возможности выбора.
Новогодние корпоративы в Уфе
ПОДУМАЙ ОБ ОТДЫХЕ ЗАРАНЕЕ
ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО МЕДИАКОРСЕТЬ