Posted 28 апреля 2017,, 05:23

Published 28 апреля 2017,, 05:23

Modified 17 октября 2022,, 18:58

Updated 17 октября 2022,, 18:58

Как выгодно обменять старую «хрущевку» на квартиру бизнес-класса

28 апреля 2017, 05:23
Квартирный трейд-ин поможет не только быстро переехать, но и избежать волокиты.

В Уфе набирает популярность такой удобный способ покупки квартиры, как трейд-ин. Программа позволяет будущим новоселам с максимальной для них выгодой обменять имеющееся жилье на новую комфортную квартиру.

Уфимка Вероника Сергеева на собственном примере убедилась, что улучшить свои жилищные условия без каких-либо серьезных финансовых затрат вполне реально. Девушка приобрела однокомнатную квартиру в жилом комплексе бизнес-класса «Эрмитаж Горсовет» Группы Компаний «Госстрой». Все хлопоты, связанные с поиском покупателя для «однушки» в Черниковке и оформлением необходимых документов, застройщик взял на себя.

– Когда запланировала покупку, думала, придется побегать. Пока объявление подам в газеты и на сайты, пока покупатель на «хрущевку» найдётся и документы на продажу оформим. «Госстрой» провел сделку очень быстро! – рассказывает счастливая уфимка.

– А еще экспертная оценка старой квартиры…

– С этим вообще проблем не было. Мою старую квартиру в «Госстрое» оценили по максимуму, я очень довольна. Полученные деньги ушли в счет оплаты нового жилья. А благодаря объективной оценке доплата за квартиру в жилом комплексе «Эрмитаж Горсовет» оказалась мне по карману.

Также в числе основных плюсов трейд-ин от ГК «Госстрой» – возможность использовать ипотечный кредит на оставшуюся сумму. По данной программе застройщик принимает как жилье большой площади, так и небольшие квартиры.

По вопросам приобретения квартир в ГК «Госстрой» обращайтесь в офис продаж по адресу: Уфа, ул. 50 лет СССР, 2 и по многоканальным телефонам: (347) 246-70-70, 246-80-80. Информация также доступна на сайте ГК "Госстрой".

"