"Как закупиться и не разориться? "
Новый год не за горами, остаются считанные дни, а неделя то еще и рабочая, а значит нужно успеть все. Медиакорсеть подготовили для вас инструкцию как все купить в одном месте и при этом не разориться.



1
Воспользуйтесь бонусной картой.
Сегодня у любой уважающей себя торговой сети есть скидочные или накопительные карточки. Это идеальный способ сэкономить. По крайней мере, если в обычные дни вы забывали взять с собой карточку, то в предновогодней суете лучше быть человеком разумным, прагматичным - карточки все отыскать и смело отправляться с ними в магазин.



2
Обратите внимание на продукцию собственного производства.

Еще один отличный способ бюджетненько затариться всем необходимым на новый год - это приобретать продукцию, которая продается под собственным брендом. Уже давно не секрет, что сегодня магазины и супермаркеты практикуют эту удобную тему, она выгодна и продавцу и покупателю – зачем переплачивать за бренд? Тот же продукт, но изготовленный для конкретной сети – это реальная выгода.

3
Не ленитесь! Перед тем как пойти в магазине вдоль прилавков полистайте каталог сети.
Сегодня каждая уважающая сеть ежемесячно, а некоторые и еженедельно выпускают журнал или газету, так называемый каталог, в котором указаны все товары, участвующие в текущий момент в акции. Это очень удобно – и картинка и цена, сразу ясно понятно, что брать и где выгодно.



4
Сайт торговой сети – вот еще один отличный способ получить информацию из первых рук.
Сайт может оказаться для будущего покупателя настоящим кладезем полезной информации, не поленитесь, зайдите и узнаете адреса, телефоны, текущие акции, конкурсы, разнообразные предложения от торговой сети, к примеру, у универсамов «Полушка» сайт наиболее полно отражает картину того, что сейчас происходит в магазинах. Можете даже похвалить или пожаловаться на недостатки работы магазина или продавцов – позвонив по телефону горячей линии или оставив пожелания в разделе письма.



5
Исходя из полученной информации, составьте список пожеланий, так называемый WishList.
Если отправляться в магазин с конкретным списком товаров и продуктов и строго ему следовать, то можно также существенно сэкономить. Любые покупки, совершаемые мимо листа ваших желаний и потребностей, это дополнительные траты денег.





Приведенные выше лайфхаки вы смело можете опробовать в «Полушке» - магазине шаговой доступности.